Перейти к содержанию
arcknv

Жидкое мыло Чистая линия для лица и рук "Хлопковое молочко"

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать про жидкое мыло Чистая линия для лица и рук "Хлопковое молочко", которое мне посоветовала консультант в магазине бытовой химии.

IMG_20180112_195627.thumb.jpg.18ad6ea0ba287ab594217b238116f577.jpg
На мыло еще и скидка была в размере 40%,  по-моему, существенная экономия.

Мыло учитывая скидку мне обошлось в 47 рублей.
Мыло для лица и рук имеет довольно симпатичную бутылочку в объёме 250 мл,  с удобным дозатором.
По консистенции мыло не сильно жидкое, хорошо пенится и достаточно экономично расходуется.
Аромат у мыла очень приятный и нежный, действительно пахнет хлопковым молочком.
Производитель рекомендует использовать данное мыло не только для рук, но и для лица, пробовала смывать косметику при помощи этого мыла, результат мне понравился. Косметику мыло хорошо смывает, глаза не щипет, да и сухости после умывания я не заметила. Но все же я решила использовать мыло для мытья рук, для лица у меня есть более уходовые средства.
Так как мыло состоит на 20% из питательного крема, ручки с этим мылом чувствуют себя превосходно. Мыло настолько нежное, что мыть им руки одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится это мыло! Покупаю его уже третий раз. Запах не надоедает, из-за своей легкости и ненавязчивость. У меня аллергенная кожа, склонная к дерматитам, поэтому агрессивную химию в составе мыла, я не переношу. А это жидкое мыло стало для меня выходом. Для лица тоже неплохо подходит. Кожу не сушит. Хватает упаковки примерно на месяц. Стоит не дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное мыло для своей цены. Тоже пользуюсь им, полностью устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×