Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люблю когда в журналах попадаются различные пробники, очень приятный бонус.
В очередном выпуске журнала Гламур я обнаружила пробник аромата  Moschino Fresh Pink 
Полноразмерная версия в 30 мл, выглядит  более чем странно - в виде средства для мытья окон. Я не поняла данного оформления.

Цитата

 

Верхние ноты

розовый грейпфрут, чёрная смородина, ландыш

Средние ноты

роза, гранат, розовый гиацинт

Базовые ноты

мускус, кедр, амброксан

 

mosfcpw_aedt20_02__9.thumb.jpg.8a57e1665d2428dfeec8571f5e7c2feb.jpgIMG_20171223_220816.thumb.jpg.a2bc4226e9dbb4faceb250970c402557.jpg


 Достойное оформление для пробника всего в 1 мл. : небольшая розовая коробочка внутри которой находится маленький флакончик с распылителем.
Аромат вполне интересный и чем то цепляющий первые ноты, которые я слышу это грейпфрут, черная смородина практически потерялась за ним, хотя она заявлена, как верхняя нота.
Потом, когда грейпфрут немного  утихает я слышу розу в  дуете с гранатом, гранат явно доминирует. Ну и кедр, который присутствует и в шлейфе. Аромат мне показался уж слишком загруженный гранатом, кедром и грейпфрутом, мне не хватило нежности и женственности в данном аромате.
Стойкость средняя 5-6 часов, шлейф, как по мне немного навязчив и удушлив, лично мне этот аромат показался для лета и осени неуместным.
Аромат мне не подошел, ну не смогла я его носить, хотя в нем, определенно, что-то есть, ну я с  ним так и не подружилась.

 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×