Перейти к содержанию
Лелюкова

Радионяня Avent - мой опыт пользования

Рекомендуемые сообщения

Наличие маленького ребенка в доме требует больших расходов. Это и коляски, и соски, и бутылочки и еще куча нужных вещей. Вот к категории нужных вещей для малыша я отношу и радионяню.

Нам повезло, покупать ее не пришлось, нам ее подарили мои родители. Фирма называется Avent. В принципе фирма на слуху и я не стала возражать против такого дара.

Теперь расскажу о самой радионяни и об ее преимуществах, которые я заметила.

1.     Реагирует на малейший звук, даже полет или жужжание мухи не пройдет для радио помощницы незамеченным.

2.     Имеющейся световой индикатор, всегда подскажет, что в детской происходит какая-то возня, или начался плачь.

3.     Мелодия довольно приятная и успокаивающая, можно выбрать по вкусу из большого списка.

4.     Диапазон действия большой. Если малыша оставить на втором этаже, то моя трубка все равно реагировала на движение и шум в детской, когда я была на первом этаже.

5.     Есть возможность использования, как рацию. Так что с мужем иногда балуемся ), переговариваясь из разных комнат.  

post-2542-0-79069600-1380260851.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая и нужная штуковина. Мне она очень нужна была летом, когда я в саду что-то сажала, а ребенок оставался спать дома, или же друзья приходили в гости и мы на улице делали шашлыки, не будешь же ребенка вечером с собой выносить, проще взять радионяню. Дальность действия у нее примерно метров 100-150, дальше я просто не пробовала уходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дальше думаю опасно, а вообще сколько такой девай обходится? акамулятор или батарейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×