Перейти к содержанию
красная_шапочка

Интернет-магазин russdivan.ru

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, кто пробовал заказывать диван в интернет магазине russdivan ru. Отзывы для меня очень важны. Сильно понравился там один диван кровать, расписано все хорошо и скидка хорошая, но вот, как будет на деле, кто его знает, качественная ли у них продукция? На мониторе не пощупаешь… У кого уже был опыт, что посоветуете, стоит ли там заказывать мебель?

логотип.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сначала сомневалась, но изучив все отзывы о магазине russdivan решилась заказать диван еврокнижку в гостиную. Честно сказать не ожидала, что диван так быстро привезут и что он будет реально хорошего качества. У них там часто скидки бывают, можно очень удачно попасть, вот у меня было именно так. Я довольно этим магазином, у меня в квартире много мебели оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы узнать мнение о магазине Руссдиван. Будет здорово, если получится почитать отзывы реальных покупателей… Просто цены очень заманчивые, а  заказывать как-то страшно. Неужели очередной обман?!

 

лого.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на Руссдиван всех смущают, это неудивительно. Сейчас ведь дешевле 20ки вообще сложно диван найти. А здесь по оптовым ценам, они же сами диваны производят. Продают со склада или онлайн, поэтому на торговые площади не тратятся. Качество вполне приличное, у нас в гостиной третий год стоит, ничего ему не делается. Почистим и как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргаритка12, на Русдиван мы в декабре заказывали диван Комфорт Астра. Цена конечно несомненно порадовала, еще бы, аналогичные диваны сетевые магазины предлагают с ценой в два раза больше. Доставку оговорили с менеджером на удобный мне день. Привезли в установленное время, подняли на этаж и сразу собрали. Что удивило грузчики проверили рабочие механизмы. Когда убедились что все работает дали бумажки на подпись.  Чек, гарантия и инструкция вместе с диваном идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать диван на  russdivan.ru. Интересуют моменты оплаты, доставки и возврата. Есть ли  возможность оплатить картой непосредственно после доставки, или нужно заранее оплачивать. А если товар ненадлежащего качества, сломанные детали или например ткань порвана, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×