Перейти к содержанию
omtoasebati

Ботинки для сноуборда VANS 2017-18 WM ENCORE BLACK/WHITE

Рекомендуемые сообщения

Эти ботинки для таких начинающих сноубордисток, как я. Они легкие и удобные. При выборе своих первых ботинок рекомендую обращать внимание не на цену, а именно на то, чтобы они были вам удобны. Конечно можно выбрать дорогие ботинки, но для начинающих они могут быть не удобны, потому что каждая модель ботинок разработана с учетом характера езды, а у начинающих она более мягкая, чем у профессионалов. Т.е. по сути дорогие вам сейчас не особо нужны. Покупала я ботинки в магазине Кант, там кстати выбор большой и ботинки там есть как для начинающих, так и для профессионалов.

 

В выборе мне очень помог продавец-консультант. И вот я стала обладателем красивых стильных, а главное именно женских ботинок для сноуборда. Внутренний носок здесь не гладкий, а с зонами с термоформируемым материалом, которые помогают ботинку удобно сесть по ноге.

 

Ботинки имеют система быстрой шнуровки на одном барабане и достаточно и быстро затягиваются. Ботинки теплые!!! Если кататься при температуре минус 5 градусов, то может быть жарковато, поэтому я всегда одеваю в такие погоды простой носок. И еще хочу сказать, что когда я их одеваю, то нет ощущения стянутости, затянутости и вообще не чувствуешь себя в оковах. Думаю, что еще легко в них откатаюсь в следующем сезоне, а дальше время покажет.

11.thumb.jpg.81725a9261e0bc57c6f6ac4e1441290e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×