Перейти к содержанию
Olenka1982

Корм для аквариумных рыб Tetra "TetraMin" "Хлопья"

Рекомендуемые сообщения

Корм для аквариумных рыб Tetra "TetraMin" "Хлопья" я покупаю в зоомагазине "Четыре лапы", который расположен неподалеку от моего дома.

Korm_1.thumb.JPG.8541daa6f0bbf0dbf4930e8737899b63.JPG

Производят этот корм в Германии. Фасуется же корм в различные упаковки, но на сей раз я купила самую маленькую, в которой всего лишь 12 грамм, а стоит она 25 рублей. На тыльной стороне упаковки имеется, конечно, информация на нескольких языках, но информация очень и очень кратенькая.

Korm_3.thumb.JPG.7cf206021d8ae8220cddd4ac2181db08.JPG

Корм универсальный, а поэтому подходит для питания всех питомцев аквариума. У меня на сегодняшний день осталось всего лишь 2 сомика, поскольку не хватает времени заниматься аквариумом. Остальных рыбок я отдала подружке, но они также с удовольствием всегда кушали этот корм. Корм представлен в виде хлопьев, которые не сразу тонут, а некоторое время продолжают плавать на поверхности воды.

Korm_4.thumb.JPG.a7dbba357856f4e3a17a1d5d978f7634.JPG

Как вы смогли увидеть на фотографии выше хлопья имеют различный окрас и это всё не так просто, поскольку:

Цитата

Желтые хлопья способствуют росту, коричневые повышают устойчивость к заболеваниям, зеленые увеличивают продолжительность жизни, а красные способствуют плодовитости.

Информацию о составе этого корма я узнала из интернета, поскольку на пакете её не было.

Цитата

Состав: рыба и побочные рыбные продукты, зерновые культуры, дрожжи, экстракты растительного белка, моллюски и раки, масла и жиры, сахар (олигофруктоза 1%), водоросли, минеральные вещества.

Этим кормом я кормлю сомиков уже практически на протяжении 2-х лет. Чувствуют они себя прекрасно. Постепенно подрастают. Кормлю я их всегда в одно и тоже время, а поэтому они уже привыкли к "графику" и ко времени выплывают из своих "домиков"!

Однозначно данный корм заслуживает свои 5-ть звёзд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в 4 лапы покупаем, только мне кажется у нас корм несколько меньше по размеру. Хотя может это только так кажется. Вот)

DSC_0275.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×