Перейти к содержанию
angell

Аппарат для цветоимпульсной терапии "Визулон"

Рекомендуемые сообщения

Мой отец болен болезнью Паркинсона. Мы использовали все, что только возможно, кроме, наверное, электродов. После того как мы отвезли его на осмотр в Израиль, там нам сказали, что у нас есть два варианта. Первый – операция по глубокой стимуляции, причем какие будут последствия, неизвестно. Второй вариант это операция на мозге и введение в тёмное вещество стволовых клеток. Какие будут последствия, тоже неизвестно. Все дело в том, встанет ли отец с операционного стола или нет. Правда нам сказали, что есть еще один вариант, в РФ есть врач, который занимается стволовыми клетками, и он вводит их не в сам мозг, а в спинномозговой канал. За счет этого наблюдалась устойчивая ремиссия, однако таких случаев было немного, к тому же сами больные, что проходили лечение мало, что могли рассказать. Пришлось искать этого врача. После того, как мы его нашли, он рассказал нам, что именно этой болезнью он не занимается, а основное направление его практики – дети-диабетики и возраст-зависимые болезни. Порекомендовал попробовать Визулон. Говорит, хуже точно не будет но много шансов что поможет. Мы прочитали множество отзывов про него прежде чем сделать заказ. Приняли решение купить. Положительный эффект наступил где-то через шесть месяцев после применения. Теперь отец не отключается, как раньше, исчез тремор. На ПЭТ отмечается положительная динамика, комтан убрали и, мадопар тоже. Папа ходит пока не слишком уверенно особенно по прямой, а вот по лестнице вполне нормально.Мы очень довольны тем, что нам удалось достичь такого результата благодаря этому аппарату. Знали бы раньше о нем, не потратили ли бы столько сил и денег на поездки и обследования. Не буду слишком расхваливать Визулон, так как слишком быстрого результата я не увидела) скажу лишь одно, моему папе стало значительно легче жить после использования данного аппарата. Хочу порекомендовать кто захочет также его использовать для лечения, нужно вам запастись терпением и не бросать на полпути.

vizulon-apparat-cvetoimpulsnoy-terapii--584d-1311587257611212-3-big.thumb.jpg.369545d5cac165f73bf494b958b2301d.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визулон почти на 100% излечил мой ранний артрит, честно говорю, что проблема решена и я уверен теперь в эффективности Визулона. Соглашусь, что сначала как то скептически относился к этим волновым принципам, но когда увидел, что в реале это работает, то всем сомнения отпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

К гадалке не ходи, чтобы понять что у нас полстраны больные, больницы вон все переполнены и очереди в поликлиники. Я устала от этого и решила поискать как лечиться самой. Туда, сюда поспрашивала, поинтересовалась и наткнулась на аппарат под названием Визулон. Интересная вещица и вкупе с травами, которые я каждый день завариваю он дал отличный и главное долговечный результат в лечение суставов. Так что кто ищет, то всегда найдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо Визулону за мои здоровые колени! Никак не нарадуюсь как же хорошо, когда нет боли в коленях. Настроение на пять, сон отличный и мир стал ярче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×