Перейти к содержанию
Olenka1982

Инерционная машинка "Кабриолет" из серии "Ретро" - Китай

Рекомендуемые сообщения

Инерционную машинку "Кабриолет" из серии "Ретро" подарила сынишке его крестная мама на Новый год. Стоимость машинки я указать, к сожалению, не смогу, потому что кума не стала раскрывать эту "секретную информацию"!

Mashinka_1.thumb.JPG.32ea568d654caf14402a62ae23b3a7ed.JPG

Mashinka_2.thumb.JPG.b77ce8df2fb120358b5e86de3d98b456.JPG

Производят такие машинки в Китае. Выполнена она практически вся из пластмассы, за исключением металлического стрежня, на который одеваются колесики.

Сынишка, когда увидел эту машинку, с визгом подбежал, чтобы тут же её испытать в движении. По началу просто катал машинку взад и вперед, потому попробовал оттолкнуть её от себя. Затем я ему показала, как можно сделать так, чтобы сама далеко уехала. Радости и детскому искреннему восторгу – просто не было границ! Если другие машинки сынишка может и отшвырнуть от себя, то эту он полюбил, поскольку достаточно бережно к ней относится, а на ночь ставит в "гараж", как настоящий мужчина!

Я думаю, что машинка все же заслужила свою "пятёрку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка похожа на мультяшную, может быть поэтому и понравилась.

А вот с коллекционными машинками сейчас проблема, раньше многие собирали коллекции, ждали когда выйдет следующая, ну а аж импортная вообще считалась супер. Я тут несколько раз приценивался думал тоже подарить человеку , который ещё хранит верность хобби, но качество изделий почему-то останавливало, хотя цены были и больше 1000 рублей...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×