Перейти к содержанию
Reginaa

Нужен совет по МТС

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне нужен ваш совет в такой ситуации. В последнее время у меня списываются деньги со счета МТС не понятно куда. На горячую линию оператора дозвониться не могу, да и времени нет на это. Мне подсказали, что можно как-то через личный кабинет МТС посмотреть всю историю пополнений и списания денежных средств. Но я в этих делах не сильно разбираюсь, не могу понять, как получить к нему доступ и как он работает. Может кто-то сможет подсказать?

1481177983_mtslogo.thumb.png.714688937908502fdc36426e8f11c5c7.png

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у вас просто подключены какие-то дополнительные платные услуги, за пользование которыми могут сниматься деньги каждый день со счета. У меня бывало такое пару раз, через время забывается, что когда-то подключалась услуга, а деньги все продолжают сниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у  меня тоже такое недавно было, деньги стали таять. А когда позвонила оператору, то выяснилось, что у меня поменялся тарифный план. Я просто не увидела сообщение с уведомлением об этом. Так что причины разные бывают, нужно разбираться в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистрация и вход в личный кабинет МТС - не сложная процедура, просто вам надо посидеть и во всем разобраться. Зато потом вы сможете контролировать свои расходы и сами управлять предоставляемыми услугами оператора.  На самом деле это очень удобно, я давно пользуюсь этой услугой. Чтобы вам сделать регистрацию, нужно зайти на официальный сайт оператора МТС и заполнить необходимые поля своими данными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,  и регистрация, и вход в личный кабинет МТС не составляет особого труда, но для тех людей, которые хорошо дружат с компьютером. Ведь не все же хорошо разбираются в таких вещах! Поэтому лучше найти хорошую инструкцию-подсказку, если вдруг что-то будет не получаться. Почитать, как все делается, можете, например,

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×