Перейти к содержанию
Olenka1982

Огурцы свежие "Кибрия" "Долина овощей"

Рекомендуемые сообщения

Огурцы свежие "Кибрия" "Долина овощей" я покупала в магазине "Пятёрочка", поскольку захотелось овощного салатика.

Ogurtsyi_1.thumb.JPG.1fb398b7abd402620fe5849d8fe6a4e0.JPG

Изготовитель огурцов – ООО "Тепличный комбинат ЛипецкАгро", который находится в городе Данкове, Липецкая область. Огурчики эти урожая 2017 года и расфасованы они на подложках, масса который составляет 450 грамм. Стоимость же на момент покупки огурчиков составляла 49,90 рублей. Выращены же они в защищённом грунте.

Ogurtsyi_2.thumb.JPG.c69706b7f000996b6d268ffbc6697ae3.JPG

По приходу домой я сняла пищевую пленку с подложки и мгновенно почувствовала соблазняющий аромат этих огурчиков. Разумеется, устоять от соблазна попробовать на вкус эти огурчики я была не в силах. Огурчики сочные, вкусные, хрустящие! Внутри семечки были маленького размера и практически я их не почувствовала. В салатике эти огурчики были как нельзя кстати!

Данному товару смело могу поставить 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же продавался под Новый год и длинный с таким же значком, но был он с темной кожурой, что-то меня в этом смутило и я купил «Выборжец» на салат, с вот тот оказался не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинные огурцы и я видела, но я никакого запаха огурцов, как таковых, от них не почувствовала. "Пробивался", конечно, запах, но слабовыраженный и чувствовалось, что они далеко не натуральные: в том смысле, что выращенные на "химических" удобрениях. Именно поэтому я длинные и покупать не стала. От моих огурчиков даже сквозь пленку запах улавливался, а запах натуральный!:girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×