Перейти к содержанию
Olenka1982

Печенье сахарное Sladial "Печенин" с яблочным повидлом декоративное

Рекомендуемые сообщения

Печенье сахарное Sladial "Печенин" с яблочным повидлом декоративное принесла дочь из школы (её угостила одна из подружек). Печенье расфасовано поштучно, каждое из них – в отдельную фольгированную обертку.

IMG_0062.thumb.JPG.4ee78458efd10e21bea6189c525dfe2b.JPG

Изготовитель печенья – ООО Кондитерское объединение "Сладиал", который находится в Свердловской области. Изготовлено печенье по ГОСТу и не содержит ГМО (как указано на обертке). На обертке есть различная информация, но зато нет информации о составе продукта, что меня насторожило и одновременно с этим заинтересовало: «А почему же изготовитель не стал размещать эту информацию?» На помощь вновь ко мне "пришел" интернет, и я узнала, что в составе печенье все же присутствуют консервант, эмульгаторы и ароматизаторы. Я считаю, что именно поэтому изготовитель и не решился это печатать на обертке.

IMG_0063.thumb.JPG.bc7b6667c37eee6238fb35e44192f97f.JPG

Сэндвич представляет из себя две печеньки, между которыми находится слой яблочного повидла (конечно, это громко сказано!) и при этом одна из печенек облита шоколадной глазурью.

IMG_0065.thumb.JPG.3528011262b2b19a690eb4e90178f32b.JPG

Шоколадная глазурь на вкус средняя. Яблочного повидла изготовитель явно пожалел, поскольку я его практически не почувствовала. Печеньки же – это единственно, что мне в сэндвиче понравилось больше всего! Печеньки не обычные, а бисквитные, мягкие. В меру сладкие.

Если увижу такие печеньки (сэндвичи) в продаже, то, возможно, и куплю, конечно, но только штучки по 2 на человека, не более того, поскольку состав не самый лучший.

Оценить данный товар, на мой взгляд, можно на 3 звезды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×