Перейти к содержанию
Olenka1982

Конфеты Slakon "Кофе с молоком"

Рекомендуемые сообщения

Конфеты Slakon "Кофе с молоком" продавались в магазине "Пятёрочка" по акционной цене: 39 рублей за упаковку, весом 250 грамм. Пользуясь таким случаем я их, разумеется, приобрела.

IMG_0056.thumb.JPG.7cf8a4260fbe84acdf51165753c08d13.JPG

Изготавливает конфетки ООО "Слакон", юридический адрес которого находится в Москве, а производство – в Шадринске, Курганской области. На упаковке абсолютно вся информация напечатана настолько мелким шрифтом, что сфотографировать её у меня не получилось, но прочитать с помощью лупы я её все же как-то смогла. Хочу заметить, что состав и этих конфет очень даже "печален", поскольку также есть в нем и ароматизаторы, и консерванты, и эмульгаторы, и все тот же заменитель какао-масла.

IMG_0057.thumb.JPG.678fcf0ebdb3a799be4e5e806b37bc35.JPG

Начинка конфет мягкая и жидкая, но жидкая не до такой степени, чтобы вытекала. Вкус кофе с молоком если честно, то я не почувствовала, поскольку всё перебивал «химический» вкус в сочетании с легким привкусом крем-брюле. Шоколадная глазурь не самая лучшая, поскольку явно чувствуется растительный жир. Ввиду вышеизложенного скажу, что за один присест много таких конфеток не скушаешь: мне хватило 2 конфетки, которые я запила целой кружкой чая!

Эти конфетки я, пожалуй, оценю на 3 звезды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да выглядят очень аппетитно а вот на вкус мне не очень понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×