Перейти к содержанию
MilaGirl

Крем для лица Armadin Beauty

Рекомендуемые сообщения

Это будет моя первая проба пера и это мой первый отзыв в людном месте, но я всё-же решилась поделиться своими впечатлениями об этом нужном для каждой женщины продукте, новом регенерирующем креме для лица Армадин Бьюти. За всё время использования различной ухаживающей косметики мне редко попадались продукты достойные внимания. В основном, то что было хорошо для меня и моей кожи, было достаточно дорого. Всё что дешевле вызывало либо раздражение, либо эффект от использования был нулевым. Данный продукт мне посоветовали в одной из аптек нашего города и я осталась очень довольна его действием уже после первого применения. Наносила крем строго по инструкции на очищенную кожу лёгкими массирующими движениями. Эффект проявился на четвёртый месяц его использования подтянутой кожей на лице и шее, при этом кожа стала гораздо упруже и эластичнее. Регенерирующий крем для лица Армадин Бьюти просто находка и от его применения у меня лишь позитивные эмоции. За всё время использования крема моя кожа на лице стала более живой и приятной на ощупь, макияж накладывать одно удовольствие т.к. пропала её сухость. Плюсом является ещё и то, что этот крем можно использовать как с утра так и вечером, это очень удобно. Мне реально этот крем очень понравился, попробуйте и вы, я думаю не разочаруетесь.

Армадин 5.jpg

Армадин 7.jpg

Армадин 8.jpg

Изменено пользователем MilaGirl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 34 года вольно или не вольно начинаешь задумываться, что же можно сделать, чтобы кожа выглядела свежей, сияющей и гладкой. Я нашла для себя такой крем - это Армадин Бьюти. У меня сухая кожа, особенно в зимний период, и тут помогает вещество, находящееся в креме - летицин, который восстанавливает водный баланс и не дает влаге испарятся с внутренних слоев кожи. Востанавлением занимается масло зародышей пшеницы, соевое масло смягчает и питает кожу. Кремом можно пользоваться в любое время года, в его состав так же входит бета-1,3-глюкан, который защищает ее от солнечных лучей. Мне этот крем подходит идеально, после месяца применения моя кожа существенно похорошела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для моей жирной кожи очень тяжело подобрать крем, но Армадин Бьюти мне подошёл. Пользуюсь им в любое время года, зимой хорошо защищает, летом идеально увлажняет. Кремом пользуюсь больше года, результат увидела через пару месяцев. Цвет лица стал более ровный, пропали мимические морщины вокруг глаз, также шея стала выглядеть более подтянутой. Очень нравится, что в составе такие полезные компоненты как ЭМГПС, пантенол, соевое масло и масло зародышевой пшеницы. За счёт этих компонентов улучшается цвет лица, пропадают покраснения, кожа разглаживается. Мне крем нравится во всех отношениях. Доступная цена, хороший состав, эффективность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начали появляться морщины на лице, пятна и шелушения, начала проступать сосудистая сеточка. Искала хороший крем, который помог бы не только хорошо увлажнять и питать кожу, но и выравнять тон лица. Много хороших отзывов слышала об Армадин Бьюти. После месяца применения могу с уверенностью утверждать, что лучшего мне не доводилось использовать - легкая текстура, яркий аромат зеленого чая, быстро впитывается. А главное, потрясающий эффект - я стала выглядеть гораздо моложе! Покупала у официального представителя, только им доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня этот кремчик просто находка. Наткнулась на него случайно, решила попробовать. Самый классный эффект если его наносить после какой нибудь маски, кожа прям сиять начинает, на ощупь невероятно бархатная и напитанная! Не смотря на то что у меня кожа комбинировано типа, подошел идеально. Не жирный, впитывается моментально, подойдет в качестве базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла этот крем, начитавшись отзывов в интернете. Уж больно его расхваливали. Здоровый цвет лица никогда не помешает, тем более, что цена не заоблачная. Хотя, конечно, немного смутило отечественное производство, что, кстати, зря. Текстура у крема очень приятная, впитывается быстро, не оставляет противного жирного блеска. Я иногда даже беру его как базу под макияж. Тональник на нем не скатывается. Ну самое главное - эффект. Лицо, и правда, стало выглядеть свежее. Причем заметно так. Плюс немного разгладились морщинки у глаз и даже, по-моему, сосудистая сеточка стала менее заметка. В аптеках и магазинах его не нашла. Заказала в интернете в аптека.ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала про данный крем "Армадин" от своей лучшей подруги, она его очень хвалила и я решила его приобрести. Сразу же мне понравилась текстура крема, очень легкий и нежный, крем имеет приятный аромат, а самое главное крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Очень понравился состав данного крема, всё натуральное и полезное. Крем очень хорошо увлажняет кожу и придает ей красивый цвет, он уменьшил даже видимые сосудистые звездочки и морщинки. Стоимость данного крема меня полностью устроило, да он не дешёвый, но эффект от него просто потрясающий, лучше для себя я пока не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настала весна и накладывать на себя много маскирующих средств уже не хочется, но состояние кожи не позволяло от них отказаться.
Бюджет был ограничен, поэтому рассматривала только российских производителей. Перепробовала несколько вариантов, и в аптека.ру наткнулась на Армадин Бьюти.
За такую цену особого результата не ждала, поэтому эффективность Армадин Бьюти меня очень удивила.
Наношу утром и на ночь: консистенция легкая, запах приятный и ненавязчивый. 
Впитывается довольно быстро, поэтому могу наносить под макияж.
Лицо теперь выглядит ухоженным и гладким, сократились мелкие дефекты, цвет стал более здоровым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×