Перейти к содержанию
Ilshi

"Титаник"

Рекомендуемые сообщения

post-2526-0-66136800-1380227481_thumb.jpg

Фильм рассказывает о некогда затонувшем в начале 20 века роскошном круизном лайнере, который столкнулся с айсбергом (по одной из версий) в Атлантическом океане. Это не только история про затонувший круизный лайнер, но и история о большой любви между бедным художником и богатой аристократкой, чья любовь была безгранична, но трагедия все разрушила.

Фильм, несомненно, хороший. Думаю, все девушки, смотревшие фильм, рыдали в конце.post-2526-0-78151800-1380227491_thumb.jpg

Изменено пользователем Ilshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фильм конечно супер. и постановка и актеры - все в наилучшем виде. просто так без эмоций смотреть фильм нельзя. и если люди слабые то наверное слез налили полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю многие ли знают, а тем более видели ли - но есть альтернативная концовка фильма.

 

В альтернативной концовке, когда старая Роза решила отправить сердце океана в океан - её, грубо выражаясь, спалили. И капитан, который этот камень искал, попросил Розу хотя бы дать подержать ему этот камешек. Подержал, вернул - камень в океане.

Так же сделан акцент на то, что внучка Розы, которая прилетела с ней на корабль, находит симпатию в лице этого самого капитана. Там показано всё так, что становится понятно, что это начало романа. :)

 

Растянуто всё это минут на 20, если не ошибаюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю многие ли знают, а тем более видели ли - но есть альтернативная концовка фильма.

 

В альтернативной концовке, когда старая Роза решила отправить сердце океана в океан - её, грубо выражаясь, спалили. И капитан, который этот камень искал, попросил Розу хотя бы дать подержать ему этот камешек. Подержал, вернул - камень в океане.

Так же сделан акцент на то, что внучка Розы, которая прилетела с ней на корабль, находит симпатию в лице этого самого капитана. Там показано всё так, что становится понятно, что это начало романа. :)

 

Растянуто всё это минут на 20, если не ошибаюсь. :)

А ведь просто можно было подвинутся и пустить дикаприо на доску и был бы хепи енд, нет надо было убить его и утопить сердце..голливуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь просто можно было подвинутся и пустить дикаприо на доску и был бы хепи енд, нет надо было убить его и утопить сердце..голливуд

Так это же пересказ реальной истории, только немного приукрашенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же пересказ реальной истории, только немного приукрашенный.

именно, это и делают для потребителя у которого потом дурацкие стереотипы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм катастрофа, очень грустный и трагический фильм.Особенно концовка так задушу берёт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь просто можно было подвинутся и пустить дикаприо на доску и был бы хепи енд, нет надо было убить его и утопить сердце..голливуд

Помнится, как раз когда вышел "Титаник" я готовилась к поступлению и занималась с репетиром по физике, которую никогда не любила - так вот, чтобы "привить" мне любовь к своему предмету, учитель задавал мне задачи, например, по фильму "Титаник" - какой предельный вес могла бы выдержать дверь и остаться на плаву или какие размеры должна была иметь эта самая дверь, чтобы эти двое не утонули... Ответов не помню уже, но фильм теперь только с физикой ассоциируется.

 

Вообще же, фильм прекрасен. Актеры, декорации, масштаб и правдоподобность - все на высочайшем уровне. Неудивительно, ведь режиссер фильма, Джеймс Кэмерон очень плотно занимался исследовательской деятельностью, связанной с настоящим затонувшим "Титаником". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала, хотелось бы отметить, что Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо поистине идеальная пара, и он и она просто обаяшки, поэтому смотреть на их расставание, которое происходит таким трагичным образом очень больно, начинаешь искренне переживать за них, а слёз просто не сдержать. Такую чувственность я называю главным оружием фильма, не оставит он никого равнодушным, ведь тут пахнет настоящим шедевром в сфере драмы.

Ну и конечно же музыка, она занимает очень важное место в этой киноленте! Мне песня понравилась, и я не думаю, что можно было бы создать иной трек, который мог бы больше подходить к "Титанику", чем это творение в исполнении неповторимой Селин Дион, ей огромное спасибо тоже конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я конечно тоже пролила ведро слез :cry: Эта трагическая концовка! С ума сойти, а еще было ужасно смотреть как этот огромный, непотопляемый лайнер медленно уходит под воду! Ужас :cry:  а еще страшнее то, что это реальная история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из любимых моих фильмов. Смотрела его много раз. И еще буду смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из любимейших фильмов и сколько бы раз я его не посмотрела, плакать буду каждый раз как первый раз.. он очень трогательный и очень душевный. ооххх 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из зарубежных самый любимый фильм, могу смотреть его бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не страндартное мнение сложилось после просмотра)) Мне жутко не понравилась Роза. Какая-то девица легкого поведения, прошу прощения. Джека - жаль, да. Такой парень из-за этой профурсетки погиб(( А в целом - фильм зрелищный, красивый. Но второй раз смотреть не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм,который "взорвал" не одно сердце. Признаюсь,смотрела его раза четыре,и,каждый раз наворачивались слезы.  Им восхищаются не только молодые,но и люди  в возрасте. 

Актерский состав сыграл на отлично, причем как исполнители главных ролей, так и исполнители ролей второго плана.

Красивая любовь, красивая музыка,красивые артисты...все красиво. Но,история есть история.

Фильм захватывает  с первой же минуты просмотра. Настолько сильные эмоции, не описать словами. Фильм как будто переносит в далёкий 1912 год и заставляет переживать за несчастных пассажиров корабля. Ощущение такое, будто я сама там находилась, но к сожалению не могла ничем помочь! Наверное нет людей, которые не пережили это во время просмотра ( или есть, но ничтожно мало). Не буду восхвалять всех создателей и участников фильма, это будет о-о-очень долго! Скажу только: Джеймсу Кэмерону, актёрам, оператору, композитору и т.д. - БРАВО!!! Титаник - это фильм, который смотришь из года в год множество раз, и словно это первый просмотр! Фильм вечный. Фильм - история. Фильм, который мир не забудет никогда. Для меня это настоящий шедевр без преувеличения. Думаю многие со мной согласятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм,вообще ди каприо во всех фильмах играет идеально но прям в этом мне понравилось больше всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×