Перейти к содержанию
Olenka1982

Напиток винный газированный полусладкий Gloria de Luna (Глория де Луна)

Рекомендуемые сообщения

Напиток винный газированный полусладкий Gloria de Luna (Глория де Луна) мужу подарили знакомые во время Новогодних праздников, а так такой напиток я видела в алкогольных отделах некоторых продуктовых магазинов нашего города.

Vino_1.thumb.JPG.1227549775ec8113100dce7c76fecd2f.JPG

Изготовитель данного винного напитка – ООО "Олимп Империал", находящийся в городе Москве, да и производство также находится в Москве. Срок годности товара – 2 года. После изучения информации на этикетке у меня как-то не возникло желания попробовать этот напиток, поскольку в нем я увидела и ароматизаторы, и антиокислитель, и консервант, но муж все же уговорил попробовать…

Vino_2.thumb.JPG.7b492c88a2894a1c7e570d34fb5c9b46.JPG

Винный напиток очень даже красиво наполнял фужер: сверху обильная пена, а в напитке видны были пузырьки. Этот процесс напомнил мне сразу же Новогоднюю ночь, когда разливают по фужерам шампанское! В этот момент я уже и позабыла о его составе, поскольку не терпелось уже попробовать его на вкус. Но сделав всего лишь на всего один единственный глоток, меня как-будто бы изнутри что-то остановило и оттолкнуло от фужера. Муж в это время сделал 2-3 глотка и также остановился. У нас одновременно возник один и тот же вопрос: "А что это такое?"

Я почувствовала во рту запах какого-то мыла, а вот муж сказал, что этот винный напиток напомнил ему вкус пакетированного недорого вина, только на сей раз газированного и менее крепкого, как-будто разбавленного обычной, даже некипяченой водой. Рисковать своим здоровьем и "играть" с судьбой мы не рискнули, а поэтому содержимое фужеров и бутылки было вылито в раковину!

Более 1-й звезды этот винный напиток не получит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше обычное шампанское, там хоть состав не такой химический, а это непонятно что, нечто похожее только от другого производителя купили к НГ,  на вкус -  сладкий яд и  пить не стали)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, сейчас, к огромному всеобщему сожалению, очень мало вариантов выбрать что-то достойное среди алкогольных напитков. Уж очень велика вероятность купить подпольный суррогат. Поэтому, уж если и не повезло с покупкой, так лучше сразу же вылить в раковину и не рисковать своим здоровьем! Не понимаю тех людей, которые ежедневно покупают спиртное и пьют его, ведь они подвергаются опасности ежедневно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×