Перейти к содержанию
chadkroege

Экономичный кварцевый обогреватель Дома Теплее

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В связи с переездом родителей в загородный дом на пмж, пришлось быстро решать вопрос с отоплением. По совету знакомого решил обратить внимание на кварцевые обогреватели Дома Теплее. Так как родители в силу своего пожилого возраста не сильно разбираются в современных технологиях, типа GSM-розеток и т.п.- я просто купил на каждую комнату по батарее и терморегулятору. Монтаж обогревателя оказался очень прост и удобен - крепятся к стене с помощью кронштейнов, которые идут в комплекте. По результатам пользования данным обогревателем, хочется отметить следующие положительные стороны обогревателя: экономичность (На сайте производителя действительно не наврали, указав такой низкий расход электроэнергии), полная пожаробезопасность, надежность, удобство эксплуатации. За время эксплуатации ни разу не возникло нареканий на работу батарей, не смотря на то, что работают они практически круглый год и постоянно поддерживают необходимую температуру в комнатах.6.thumb.jpg.80dd400f449c1aa882432658e57da135.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вот новогодний подарок себе сделал в виде покупки монолитного кварцевого обогревателя. В квартире сейчас тепло как никогда раньше. Запас тепла внушительный, хватает на долгое время. Предусмотрено удобное размещение на вертикальную поверхность, в моем случае это обычная стена. Стоимость на такое вот удовольствие нормальная, не скажу, что прям заоблачно. Поэтому у кого есть средства, то берите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе такой кварцевый обогреватель приобрел для дачи. Мне понравились его эксплуатационные характеристики, небольшие помещения нагревает быстро, по сроку службы долговечен, в использовании очень прост - достаточно только закрепить на стене и подвести электричество. И огромный плюс в том, что он мало электроэнергии потребляет, а греет при этом очень долго. Так что пользуюсь им с удовольствием, вещь отличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я доволен приобретением. Брали в комнату маленькому сыну. От обычного масляного пришлось отказаться по тому что сын стал плохо спать, капризничать. Педиатр при осмотре сказал что у сына из-за пересушенного воздуха в комнате, появились корочки в носу. Нужно или увлажнитель покупать, или полотенца мокрые развешивать. Мы решили просто поменять обогреватель. При выборе решающим фактором стало то, что кварцевый не сжигает воздух и пыль, ну и естественно характеристики - мощность потребления, время остывания и немаловажно - внешний вид. Покупал в магазине

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 . Комната сына небольшая, чуть больше 9 м2 Тепла вполне хватает, а главное оздух не пересушивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монолитный кварцевый обогреватель показывает высокую работоспособность, обеспечивая комнату теплом. Да, мы здорово сэкономили на электроэнергии, вед со временем и стоимость уверен окупится. Плюс дети перестали наконец-то болеть. Вмонтировали его в стену, теперь совсем не мешается. Что касается запаса тепла, то хватает надолго. Довольны, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла монолитный кварцевый обогреватель только из-за того, что является пожаробезопасным прибором. Успокаивает, когда дети остаются дома одни. Согревает полностью комнаты за минут 15, работает по принципу русской печи, накапливая тепло и отдавая его сразу. Хватает надолго, остывает и вовсе несколько часов, поддерживая тепло в доме. Обогреватель привезли по доставке вовремя, также сразу вмонтировали в стену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно приобрёл кварцевый обогреватель Дома теплее для своей дачи, так как дом плохо отапливался. Монтаж обогревателя произвёл быстро, крепиться он на кронштейны. Из основных плюсов хотел бы отметить невысокое потребление электроэнергии, а также быстрый нагрев тена. После установки обозревателя в дачном домике стало гораздо теплее. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже купила этот кварцевый обогреватель. Лично меня в нем все устраивает. Да, он немного подороже обычных обогревателей, зато в электричестве более экономный. Мне, как мерзляку со стажем очень знакомо, когда зимой счета за электричество просто катастрофические. Сейчас стали заметно ниже, а степень обогрева точно такая же, как и у масляных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался тоже этим монолитным кварцевым обогревателем где то 2 месяца назад. В прошлом месяце уже купил и установил несколько таких в свой загородный дом. Нагревательный элемент у него хорошо защищен, так как нет контакта с воздухом, то прослужит очень долго. Нагревается быстро и потом часов 5 может отдавать тепло. Площадь охватывает хорошую, не шумный во время работы. Мощность потребления у него всего 400 – 500 Вт, что очень экономично. Так что вещь отличная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила заменить обычный обогреватель на монолитный кварцевый. Всё же обещали больше запаса тепла, а также экономичность. На практике, к счастью, всё оказалось именно так. И вообще он прямоугольный, вешается на стену как обычная плазма. Гармонично дополняет комнату, да и по размерам он не такой большой. Цены в этом магазине адекватные, с доставкой не задержали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы себе тоже такой поставили, в декабре! Это муж меня уговорил, до этого всё как то обычными обогревателями пользовались. Потом сама почитала, что кварцевый и экономичней и безопасней и тепло отдаёт лучше, так и решили себе поставить. Установкой муж занимался сам, ничего сложного. Знаете, у меня даже голова болеть меньше стала. Раньше обогреватель включишь и в комнате очень душно становится, а кварцевый кислород не сжигает. Поэтому для здоровья он тоже более полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. С началом холодов, приобрели в загородный дом кварцевый обогреватель. В эксплуатации очень прост и удобен, мощный, помещение прогревает хорошо, легко монтируется, пожаробезопасен. Симпатичный дизайн и небольшие габариты, хорошо вписываются в любой интерьер. Высококачественный прибор не сжигает кислород и пыль. Очень довольны обогревателем, стоимость у него него не высокая, а работает исправно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже купили такой обогреватель! Очень довольна. Воздух даже какой-то другой стал, кислород не сжигается, а если в комнате ребёнок, то это очень важно. Обогреватель похож на плиту, смотрится эстетично, стоит не дороже обычных, но в плане потребления электричества намного экономичней. Покупали в компании "Дома теплее", нам там про него всё рассказали. Привезли домой и муж сам установил. Зимой нас хорошо выручает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем купили дачный домик на берегу реки. За лето сделали ремонт, стали думать, как мы будем греться зимой. Печки нет. Муж вычитал об кварцевом обогревателе Дома теплее. Чем он лучше обычной батареи? Ну, во-первых, работает от электричества, можно включить, прогреть дом и выключить, теплоотдача очень хорошая! Крепится просто на стену, можно вмонтировать, но мы не стали! Не сушит воздух, красивый! И главное за тепло не нужно больше много платить! Уже подумываю поменять батареи дома на кварцевые обогреватели. Так что всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома иногда бывает холодно, и решили с мужем купить обогреватель. Остановили выбор на кварцевом обогревателе, прочитали в интернете, что они очень экономичные (потребляют 0,4 кВт/час).
Заказали в магазине Дома Теплее. Не пожалели. Монтируются они достаточно легко и также легко обслуживаются. Очень надёжные. Надеюсь долговечные.Дома стало намного теплее.

Изменено пользователем koshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем такой кварцевый обогреватель купили на дачу - там в этом году частенько пропадает электричество. Тяжеловат, конечно. Но зато очень быстро прогревает комнату и потом длительно, почти 5 часов, остывает. Брали его на сайте domateplee. Установка заняла минимальное количество времени. Теперь, даже когда пропадает электричество на 1-2 часа, на даче не холодно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже купила такой кварцевый обогреватель. Мне он показался очень стильным решением для моей спальни. Из минусов только то, что он тяжелый, очень. Ну и немного дороговат.  Хотя что я хотела от кварцевого обогревателя, явно не пушинка. Что касаемо обогрева, то тут все гуд. Мне нравится, дома тепло, при этом гигрометр показывает влажность воздуха в пределах нормы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про МКТЭН узнала случайно, как-то увидела рекламу в интернете, стала читать про него инфо. Цена за обогреватель не выше обычных, но по функционалу он лучше. И электроэнергию экономит, и кислород не сжигает, нагревается быстро. Плюс вещь всё-таки экологичная. Нашли этот обогреватель на сайте domateplee.ru. Купили, муж установил, работой довольны. Всё точно так, как написано в характеристиках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно присматривала кварцевый обогреватель для небольшой детской комнаты, где-то 8-9 кв.м. В итоге, заказала на сайте domateplee.ru. Менеджер перезвонил оперативно, и на следующий день мы уже получили наш заказ.  Главное, что обогреватель безопасный и очень экономичный. Не сушит воздух. Нагревается примерно за 20 мин, а остывает до 5 часов. Монтируется легко, на кронштейны, брат сам все сделал. Надеюсь что прослужит долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в квартире на кухне было довольно прохладно. Там дверь на лоджию, поэтому зимой немного некомфортно. Навешивать дополнительные секции радиаторов отопления хлопотно, да и не совсем законно.
Решил эту проблему просто - повесил на стену под окном кварцевый обогреватель. Заказывал его в компании

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
если кому это интересно. 
 Все получилось удобно и стильно. Безопасно, током не ударит. Ну и конечно, тепло! Кухня у меня небольшая, 10 метров, на эту площадь  монолитный кварцевый нагреватель и рассчитан.
Экономичный, но нагревается быстро. Потом можно и выключить.
Так что этот прибор от магазина Дома Теплее меня полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала мы купили кварцевый обогреватель на дачу. Нам так понравилось, что решили поменять систему отопления и в своем частном доме., убрать наконец эти некрасивые трубы-батареи и платежи за газ в 5000 тысяч в зимний месяц. Смотрятся они ужасно красиво, крепятся просто. Электричество подвели незаметно. И сейчас все приходят в гости и удивляются, что это такое, как греет?) А мы радуемся красивым видом, непересушенным воздухом, и счетам за эл.энергию. Подключили всю систему к специальному таймеру, который автоматически включает и выключает обогреватели. В доме всегда тепло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный мощный обогреватель + очень компактный, по сравнению с теми, что у меня были ранее. В эксплуатации показывает себя на достойном уровне. Никаких нареканий по работе + аппарат очень надежный и крайне экономичный(вообще не жрет электричество, по крайней мере я не замечаю изменений). Я работой довольна и могу смело рекомендовать к ознакомлению!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приобрели кварцевый обогреватель, когда батареи в квартире отказывались справляться, наш дом стоит напротив открытого поля, поэтому дует очень сильно. Ставим его в комнату к детям перед купанием примерно за час, он нагревается минут за 20, очень быстро, поэтому из ванны мы заходим в уже теплую комнату, утром выключаем, но он остается теплым и отдает тепло еще примерно часов пять, с ним можно спокойно спать, так как обогреватель пожаробезопасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас каждую зиму было очень холодно в квартире, так как отопления недостаточно, поэтому еще осенью мы приобрели кварцевый обогреватель. Его нам посоветовали соседи. Он электрический, плита из кварцевого песка нагревается с помощью расположенных внутри нагревательных элементов и, даже после выключения обогревателя из сети, очень долго отдает тепло. Нам нравится такой обогреватель, он экономичный и безопасный, очень довольны покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в магазинах очень большой ассортимент обогревателей, мы для дома выбрали кварцевый обогреватель Дома Теплее из соображений безопасности. Этот обогреватель совершенно безопасный, к тому же он очень экономичный. Минут за 20 он нагревается до максимума в 95 градусов и быстро обогревает помещение. Монтируется обогреватель довольно просто, при помощи кронштейнов, мой муж очень быстро с этим справился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×