Перейти к содержанию
Ilshi

Хатико: самый верный друг

Рекомендуемые сообщения

post-2526-0-94805800-1380225940_thumb.jpg

Драма. 2009г.В фильме повествуется история, которая произошла в Японии в начале 20-го века. Это фильм о верности пса своему хозяину, которого он каждый день встречал на вокзале. Но однажды хозяин Хатико просто не пришел на вокзал, его не стало, но верный пес каждый день все равно приходил на вокзал и ждал своего хозяина.

Суперский фильм, я, правда, не плакал, но было очень грустно.

post-2526-0-96854300-1380225974_thumb.jpg

Изменено пользователем Ilshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, очень понравился. И снят суперски. Надо ребёнку показать, спасибо что напомнил про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, очень понравился. И снят суперски. Надо ребёнку показать, спасибо что напомнил про него.

Рад помочь. Смотри, потом такую же собаку попросит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно хороший.

Но тяжёлый, очень тяжёлый фильм... 

Дети, конечно, может ещё не всё поймут. Но уверен, повзрослев захотят пересмотреть этот фильм ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я его беременная смотрела. И от начала до конца прорырадала. Такой клевый фильм. Столько эмоций вызывает. Равнодушным не оставит никого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно достоин просмотра, морально тяжеловат, но толковый!

П.С. после просмотра сразу же захотелось завести себе такую же собаку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень умная экранизация, напоминающая нам о том, о чём в наши дни напоминать, как мне кажется, очень важно, а именно, о дружбе животных и людей. В киноленте представлена тесная связь человека и собаки, поразительно, но четвероногий друг оказывается может понимать его ещё лучше, чем любой другой другого, ходящий на двух ногах.

Есть некая запутанность в сюжете, как мне показалось, но в целом, фильм просто прекрасен, а самое главное он действительно чувственный, таких сейчас очень мало в сфере кино.

Конечно, при просмотре слёз очень много пролилось, по крайней мере, душевных капель я выкинул очень много. Это просто потрясающая драма, просто великолепная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×