Перейти к содержанию
arcknv

Сырный плавленый продукт Свежая марка с копченым лососем.

Рекомендуемые сообщения

Сырный плавленый продукт Свежая марка с копченым лососем, купила попробовать по совету подруги, уж очень она расхваливала этот сырок.
Первое, что меня смутило увидев данный сыр в магазине это низкая цена в 27 рублей. Но я все таки положила сырок в корзину, несмотря на мой  предыдущий опыт дешевых плавленых сыров.

IMG_20180116_201658.thumb.jpg.6abfe5443d61cc1c9e094b1601a390f3.jpg
В упаковке 80 грамм сыра.
Цвет сыра - Молочный, чуть желтоватый. Намазываются на бутерброды довольно хорошо.
Вкус у сыра очень даже ничего, нежно сливочный вкус с привкусом копченого лосося. Подруга не обманула сыр и правда вкусный.
Ну и пару слов о составе: он далеко не самый лучший, химии там хватает.
Сыр вкусный и недорогой это да, но состав реально пугающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего же он дешевый? В пересчете на стандартную для плавленых сыров большую 400 граммовую пачку получается...135 рублей. Сегодня в Дикси взял Хохланд Сливочный за 114 по Акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю выводы исходя из цен на плавленые сыры в нашем городе. Да и потом у нас к сожалению нет таких магазинов, как Дикси,  Магнит, Пятерочка поэтому акциями мы не сильно избалованы.  Сыр о котором я писала действительно недорогой, в пределах нашего города.  Я бы тоже не отказалась сыр Хохланд Сливочный за 114 рублей купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×