Перейти к содержанию
SimmaAnina

С7 Увлажняющий крем, замедляющий процессы старения Coral Club

Рекомендуемые сообщения

Расскажу, как я познакомилась с этим кремом. Наверное как и многие, очень часто обсуждаю свою косметику с подругами, они рассказывают мне о своих удачах и неудачах, а я делюсь своими. Так вот именно моя подруга рассказала мне об этом креме от кораллового клуба. Это был вечер восторженных отзывов о С7. Конечно же после таких рассказов я просто не могла не капить эту новинку. По виду крем обычный, обычная баночка, внутри тоже ничего супер-нового - приятно пахнущий белый крем. Но сразу порадовал состав. На первом месте идут вода и экстракт алоэ вера - как основа. потом в составе идет сквален - основной антивозрастной компонент, который насыщает и питает кожу, он же является и антиоксидантом, т.е. замедляет ее старение и далее просто огромное количество различных экстрактов и масел, перечислю некоторые - экстракты морских водорослей, масло жожобы и подсолнечное масло, экстракты эхинацеи, зеленого чая, виноградных косточек... В общем просто кладезь всего полезного. Если раньше я добавляла в свои крема дополнительно какие-то масла, то с этим кремом я такого не делаю, тут и так очень много всего. Так что рекомендую попробовать, это лучшее из того, что я пробовала до этого.

 

кр6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю я различные крема и лосьоны для кожи. Я себе недавно приобрела крем, увлажняющий замедляющий процессы старения. Классный крем. Мне всего лишь 34 года, я забочусь о своей коже, поэтому этот крем для меня просто находка. Мое лицо выглядит подтянутым, увлажненным, без прыщиков, угрей, черных точек, а самое главное без морщин вообще! Как бы раньше не увлажняла свое лицо другими кремами, все равно в холод ощущалась сухость, но после этого крема, сухости больше нет, и никакими другими кремами я больше пользоваться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×