Перейти к содержанию
Mimoza

Сильвер гель Коралловый клуб

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что подобный препарат должен быть в аптечке у каждого. Действительно просто и легко бороться с бытовыми ожогами, порезами, ранками. Я раньше не особенно обращала на все это внимание, ну порез и порез, не мазала, ничего не делала, ждала, что пройдет и само. А недавно на даче порезалась и соседка сразу принесла мне Сильвер гель, я сначала отказывалась, говорила, что не нужно и так пройдет. Но она настояла и я все-таки обработала рану. Пару дней и все прошло, ни как обычно - ранка воспалилась, болела несколько дней и только потом начала затягиваться...нет. Пару дней и я забыла о ней, она не болела, воспаление ушло практически сразу. Я подумала и решила, что такой вариант мне нравится больше и купила такой Сильвер-гель и себе. Теперь использую постоянно - просто и удобно, ничего не болит и очень быстро проходит.

 

СГ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно уже позабыл о зеленке и йоде, пользуюсь только сильвер –гелем кораллового клуба. Покупал года три назад, помог быстро вылечить ногу от ожога- во время летней консервации, помогал жене и  облил ногу кипятком. Ожог прошел очень быстро, а теперь сильвер-гель-это прямо скорая помощь в нашей семье- зимой спасаемся им от насморка и простуды, а летом лечим им ссадины и царапины- благодаря серебру не инфицируются и быстро заживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×