Перейти к содержанию
Mimoza

Соль для ванн c микрогидрином Coral club.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня решила написать отзыв о моей любимой соли для ванной - с микрогидрином от фирмы Коралловый клуб. Те кто разбираются в подобных продуктах, должны сразу меня понять - качество на высшем уровне, это чувствуется сразу, как только открываешь банку. Аромат просто чудесный, очень мягкий и нежный, но достаточно насыщенный и разнообразный. Добавлять этой соли много не нужно, я добавляю столовую ложку без горки на ванную и этого вполне достаточно, продукт концентрированный. Кожа после приема ванны просто чудесная, очень мягкая, нежная и увлажненная, минералы и соли мертвого моря делают свое дело и действительно насыщают ее. После ванной пахнет и кожа, и одежда, и даже постельное белье, запах просто бомба. Раньше не заморачивалась с качеством соли, выбирала просто запах, а теперь поняла, что качество - именно это важно. После того как попробуешь именно качественный продукт, понимаешь, что разница действительно есть.

 

соль для ван.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала разные виды солей, разных фирм, но по душе пришлась лишь Соль для ванн c микрогидрином от коралловог о клуба. растворяется она легко, оставляет приятный аромат в ванне. На кожу воздействует нежно, поры раскрывает, усталось снимает, настроение улучшает). Никаких пощипываний, аллергий не вызывает. Все натурально, чисто, полезно. Да и хранить ее легко, баночка такая красивая, прекрасно вписывается в интерьер ванной комнаты. С учетом того, что ванну с солью принимаю три раза в неделю, то расход у соли, небольшой. Баночки хватает на долго. Сейчас накупила эту соль на подарки к 8 марта, для своих подружек, пуст ьи они получат удовольствие)

 

IMG_2346-23-08-17-01-46.thumb.JPG.e7664c2919b2670e0bc28ca8c91fec8f.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×