Перейти к содержанию
Zafira

Детский гель для купания Babyline nature с солодкой и мятой

Рекомендуемые сообщения

Мы с дочкой за 4 года с момента ее рождения перепробовали очень много разных средств и гелей для душа. Дочка еще почище меня выискивает на полках в магазине новые бутылочки. Раньше просто просила самую красивую и яркую бутылочку, а сейчас уже знает, что нужно сначала прочитать состав, а уже потом класть в корзину.

Были среди таких покупок очень интересные и качественные средства, которые мы с удовольствием берем себе снова и рекомендуем друзьям. Одним из таких средств стал гель для душа BabyLine Nature. Есть два разных геля с экстрактом целебных трав и с экстрактом солодки и мяты.

Вот как раз про второй я и расскажу. Купила я его перед поездкой в отпуск и не прогадала.

Гель мягкий и очень нежный, абсолютно прозрачный и не густой. Как раз то, что надо для детей. Недаром он рассчитан для детей с самого рождения.

Пользоваться им удобно, потому что бутылка с дозатором. Дозатор это вообще отличная идея, с ним гель расходуется экономнее. Одной дозы как раз хватает, чтобы вымыть ребенка. Отмывает все хорошо. Мы на лечебные грязи ходили, потом там же в душе смывали ее. Просто водой грязь смывается очень плохо, хорошо, что с собой этот гель взяли, с ним все отмылось отлично.

Пахнет гель очень приятно, но не сильно, и после ополаскивания он почти не ощущается. Кстати, смывается он хорошо, ощущение мыльности с кожи исчезает сразу, как на нее польешь водой из душа.

После этого геля кожа очень мягкая и гладкая. Никакой сухости, которая обычно бывает после морской воды, и это меня очень впечатлило. Я даже сама с удовольствием иногда принимала душ с ним.

А еще дочке понравился легкий охлаждающий эффект от экстракта мяты. Она так и говорила: «холодочек пошел», когда я смывала с нее гель. После солнышка на пляже и жаркого дня душ с этим гелем очень расслабляет и освежает кожу.

Я себе поставила галочку, что BabyLine Nature с мятой и солодкой просто незаменим для лета.  Если вы соберетесь в южные страны зимой, обязательно возьмите его с собой, детям он точно понравится.

3.jpg

DSCN3953.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже нравится этот гель для купания от Бэбилайн. Нежную кожу ребенка не раздражает, пахнет приятно. Опять же радуют натуральные экстракты в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще с лавандой очень нравится средство, у него нежный запах, хорошо с ним ванны принимать, ребенок расслабляется и быстро засыпает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2018 в 03:54, Zafira сказал:

Мне еще с лавандой очень нравится средство, у него нежный запах, хорошо с ним ванны принимать, ребенок расслабляется и быстро засыпает.

Недавно купили Бэбилайн с Лавандой, очень приятно пахнет, без резкой отдушки, продукция как всегда на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×