Перейти к содержанию
Ilshi

Шампунь "Head&shoulders"

Рекомендуемые сообщения

Шампунь "Head&shoulders" - цитрусовая свежесть. Хорошо помогает от перхоти, подходит для жирных волос.post-2526-0-32189200-1380225175_thumb.jpg

Изменено пользователем Ilshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перхоть шампунь не лечит несмотря на утверждения. Может использоваться просто в качестве шампуня на каждый день как и многие другие аналогичные шампуни из супермаркетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перхоть шампунь не лечит несмотря на утверждения. Может использоваться просто в качестве шампуня на каждый день как и многие другие аналогичные шампуни из супермаркетов.

У меня часто появляется перхоть, поэтому пользуюсь данным шампунем. У меня перхоти и стало заметно меньше, плюс к тому шампунь хорошо освежает.

Может тебе просто не подходит этот шампунь. Попробуй Нивеа или же другой вид Head&Shoulders. Вот Нивеа точно очень хороший шампунь, когда пользовался, то перхоть проходила буквально в течение недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЫ определись, какой все таки шампунь лучше. Мой совет людям, страдающим перхотью - не тешьте себя иллюзиями, вам шампуни не помогут, ну если только лечебные. которые в аптеке продаются и назначить их может только врач - дерматолог. А реклама.. это всего лишь реклама. Не советую самолечением заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнём ещё с того, что перхоть появляется из-за проблем в организме. Это может быть недостаточная увлажнённость, проблемы с кишечником и т. д. Но ведь мы обсуждаем эффективность, а не то, что все шампуни это гадость. Но мне этот тоже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хорошо помогает от перхоти, подходит для жирных волос.

 

Чтобы избавиться от перхоти - достаточно покупать детский шампунь, который не содержит щелочь. Такой совет мне дала мой парикмахер.

Я попробовал и забыл о перхоти навсегда. Даже с такой плохой водой, которая бежит из моего крана - перхоти нет. И стоит шампунь детский всего от 80 до 120 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шампуни от перхоти, которые позиционируются, как "для ежедневного использования", сильно иссушают кожу и "подсаживают" на постоянное мытье. Если раньше, например, мыли голову раз в неделю, то будете мыть раз в 2-3 дня. Это ж реклама! Производителю же нужно, чтобы товар покупался часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это ж реклама! Производителю же нужно, чтобы товар покупался часто.

Вот это верно! Порой самые хорошие средства гигиены - вообще толком не рекламируются, по минимуму совсем. Хоть реклама и является двигателем торговли, в некоторых случаях для продаж достаточно иметь некоторое количество положительных отзывов. Тогда реклама не так уж и нужна становится. 

Вот я какими шампунями пользуюсь - ни одного рекламы не видел. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше постоянно только такой шампунь и покупал, потому что она него сделали слишком хорошую рекламу, к качеству претензий нет никаких, но в последнее время что то перхоть от него начала появляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я какими шампунями пользуюсь - ни одного рекламы не видел.

Я тоже в основном пользуюсь нерекламируемой продукцией. И заметила такую тенденцию - если появляется реклама этого товара, то его качество ухудшается. Приходиться переходить на что-то другое, пока не испорченное рекламой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Это жадность просыпается в людях, вероятно... Хотят продаж больше, затрат меньше. Получается - много рекламы и падение качества продукта... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Это жадность просыпается в людях, вероятно... Хотят продаж больше, затрат меньше. Получается - много рекламы и падение качества продукта...

 

post-2721-0-43280700-1383599643.gif Так и есть, даже добавить нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызывает превыкание. Я вот мужу купила Dandfull Free Magic Glance - не дешево, конечно, но ему очень понравился. К тому же перхоть просто не появлется, если он пользуется другим шампунем после него. Это здорово!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнивая шампунь "Head&shoulders" сейчас и начало продаж приблизительно 20 лет назад разница качества сильно отличается.

Когда появились в продаже первые шампуни  "Head&shoulders"  после мытья волосы сложно было собрать в хвост. Заколка держалась на волосах 5 минут, в течении которых соскальзывала с волос, при том что голову мыли только шампунем без применения бальзама, или 2 в 1

В последний раз когда пользовалась "Head&shoulders" шампунь больше походил на обычный,  которым без бальзама волосы не расчесать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня перхоть хоть и не совсем, но прошла, но вот волосы сильно жирниться стали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте.) :)
Думаю,что я не ошибусь,сделав заявление о том,что "Head&shoulders"-один из самых известных во всём мире шампуней.По крайней мере для меня этот бренд всегда ассоциировался с эдакой элитой в мире шампуней,если возможно так выразиться.
Как я уже писал недавно,Хэнд энд шёлдерсы,понтины прови,шаумы,шамту и различные чистые линии по своим свойствам практически не разнятся.Я сам эти все марки шампуней опробовал на себе и заметил,что ничего особо-то и не меняется кроме запаха,цвета и консистенции.
"Head&shoulders" крайне редко покупаю,потому что запах не нравится,хотя раньше намного чаще покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От перхоти меня не спасал, а вот то что шампунь сам по себе не плохой, это факт, который уже проверен временем. Люблю шампунь 

"Head&shoulders"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я раньше всегда этот шампунь покупала, и мне он очень нравился, хотя иногда жаба и душила, цена все равно не маленькая, а волосы длинные. Но однажды попробовала другой шампунь, намного дешевле, и о чудо, эффект тот же. Теперь покупаю  разные наименования шампуня, и стараюсь почаще менять, чтобы не привыкал волос:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но однажды попробовала другой шампунь, намного дешевле, и о чудо, эффект тот же.

Какой-такой "другой шампунь"? Очень интересно! Танюш, поделись секретиком ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне от такого шампуня когда как. Но от перхоти конечно его рискованно использовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×