Перейти к содержанию
Olenka1982

Шоколад горький десертный с начинкой "Truffles" - СОАО "Коммунарка"

Рекомендуемые сообщения

Шоколад горький десертный с начинкой Коммунарка "Truffles" я покупала в магазине «Пятёрочка» по акционной цене, которая на момент покупки составляла 99,90 рублей! 

IMG_0019.thumb.JPG.c191e70f1d2aef887f82f63c80d9b1d6.JPG

Изготовитель шоколада – СОАО "Коммунарка", который находится в городе Минске, республика Беларусь. Фасуется шоколад не в обычную, привычную всем нам обертку, а в картонную коробочку, предварительно оригинально и очень красиво оформленную. Масса шоколада составляет 200 грамм, но на сей раз он порционный и в одной коробочке уложено 8 штук (одна "полоска" состоит из 3-х долек) по 25 грамм каждая. В шоколаде также, кстати, не содержится ГМО. Состав же и этого шоколада мне не понравился, поскольку и в нем находятся пальмовое масло, ароматизаторы. Хранить шоколад можно 12 месяцев, но он у нас закончился при первом же чаепитии.

IMG_0020.thumb.JPG.876db612b93f73c7e556b5ced335f33d.JPG

Я разломала 2-е дольки, дабы вы смогли воочию увидеть начинку. Кстати, отламываются дольки не так уж и тяжело.

IMG_0025.thumb.JPG.c04858d5d977d1ff3b67fcfca871b406.JPG

Попробовав шоколадку хочу сказать, что он не такой уж и горький, поэтому любителям именно настоящего горького шоколада он может и не понравиться. Начинка трюфельная, оказалась в меру сладкой. Если честно, то спирт я не почувствовала, хотя он указан в составе шоколадки. К чаю, либо этот шоколад прекрасно подойдет. Можно с ним, кстати, и в гости сходить к друзьям!

Ввиду неидеального состава шоколада, к сожалению, более 4-х звезд я ему не поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×