Перейти к содержанию
mepebi

C7 Крем для контура глаз

Рекомендуемые сообщения

С7 Крем для контура глаз пользуюсь три месяца. перед сном наношу его. Утром никаких мешков, кругов под глазами. Кожа нежная и упругая. Консилер прекрасно стал ложиться. Были у меня морщинки вокруг глаз, особенно их было видно, когда я улыбалась, а сейчас, они еле заметны. Подруги даже спрашивают, делала ли я укольчики, что бы избавиться от морщинок. очень приятно, когда ты выглядишь классно)

7005.png.f19dafb623f0caec5552e712a5615e25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила этот крем не случайно. Давно посматривала на эту серию кремов от кораллового клуба и вот закончился мой крем для век и я купила С7 Крем для контура глаз. Что могу сказать. Качественный состав, сочетание новейших компонентов для увлажнения и натуральных экстрактов - успокаивающих и питающих кожу. Мои ожидания этот крем оправдал абсолютно. Он действительно очень хорошо увлажняет и питает кожу вокруг глаз, не ждите, что он разгладит шлубокие морщины, а вот что касается мелких мимических морщин, то вот с ними он довольно-таки хорошо справился. Их и правда стало меньше, кожа стала более элластичная и упругая, поэтому надеюсь, что и новые морщинки появятся не скоро. В общем я получила от этого крема все то, что хотела, так что планирую и дальше тестировать эту серию, ждите новых отзывов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×