Перейти к содержанию
eremina_ja

Ресторан "Колизей Холл" на ВДНХ, Москва

Рекомендуемые сообщения

Начала посещать этот ресторан еще когда он назывался Хижина. По сути больших изменений в ресторане не произошло, и это даже к лучшему. Мне всегда нравилась их кухня, повара просто мастера своего дела. Их мясо просто божественно, без преувеличения. Один раз попробуете их стейки и прекрасно меня поймете. 

Новое название Колизей Холл как нельзя лучше подходит как интерьеру, так и экстерьеру здания. Больше само здание напоминает богатые римские постройки, нежели незамысловатую лачужку. 

Но больше всего меня покорили их банкетные залы. Это просто дворцовые палаты! Тут то я и решила устроить годовщину свадьбы своих родителей.

Банкетный зал хоть и выбрала я малый, но рассчитан он на 120 персон. Конечно же у нас столько гостей не пришло бы, но тем не менее по цене получилось вполне приемлемо. Больше денег хотят и за залы вдвое меньше этого. По меню получились тоже смешные деньги.

Жалко только, что пришлось музыкантов и тамаду со стороны звать, у Колизей Холла своих нет, только приглашенные.

Углубляться в сам банкет не буду, расскажу лучше о самом зале. Помимо того, что он богато украшен, все в светлых тонах с красивыми скатертями и тканевыми салфетками, зал еще и достаточно современно оборудован. Сразу бросается в глаза зона танцпола с разноцветной подсветкой пола. Очень прикольно смотрелось) А как гости на нем зажигали, это вообще отдельная история, это просто надо было видеть) Звук по всему залу был хорошо слышен, очень хорошая акустическая система стоит. Сцену и танцплощадку так же хорошо было видно со всех концов банкетного зала. 

Все наши прихоти, типа показа видео на экранах и приглушения света по необходимости выполняли без вопросов. Так сказать любой каприз.

Подытожу. Все гости были покорены этим рестораном. Главное (и самое первое) впечатление произвел сам зал и его оформление (я к этому не прилагала никаких усилий). Еда и разнообразие закусок так же не остались без внимания. Годовщина свадьбы прошла как нельзя лучше!

18021_largef9a.thumb.jpg.3c6eb2c0e75c09c9681e90f2660ee37d.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×