Перейти к содержанию
Majente

Десерт Акконд "Ломтишка"

Рекомендуемые сообщения

Торговая марка "Ломтишка" ориентирована на детскую аудиторию, предлагаются бисквитные десерты с прослойкой - довольно большие, как пирожные в индивидуальной упаковке. Неплохой вариант, чтобы, скажем, скушать утром с чашечкой кофе :) И взрослый человек не откажется.

SAM_8071.thumb.JPG.e727e356513598ac9278f425a0347fb2.JPG

По факту, однако, состав у десерта какой-то совсем и не детский, растительные масла, куча химии, спирт... Да и вкус не так уж хорош, чтобы покупать на регулярной основе.

Цитата

Состав: сахар, яйцо куриное, жир растительный (рафинированный растительный жир, эмульгатор - лецитин из подсолнечника, антиокислитель - лимонная кислота), мука пшеничная, патока, масло кокосовое, сухое обезжиренное молоко, какао-порошок, эмульгаторы - Е475, Е471, Е476, соевый лецитин, заменитель масла какао (рафинированный растительный жир, эмульгаторы - сорбитан тристеарат, соевый лецитин), влагоудерживающий агент - глицерин, разрыхлитель - Е500, регулятор кислотности - кислота лимонная, соль, консервант - сорбат калия, спирт этиловый ректификованный, ароматизатор ванильный.

SAM_7988.thumb.JPG.000e60b7128c4c1827c5e08c05b15dbf.JPG

Бисквит мягкий, нежный, в данном случае шоколадный, коричневого цвета (ещё есть светлый, молочный), а внутри молочная кремовая прослойка. Вкус не приторный, с лёгким ванильным подтоном. Неплохой. Но, во-первых, присутствует ощущение какой-то нехорошей жирности, а во-вторых, по вкусу сразу понятно, что ингредиенты дешёвые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×