Перейти к содержанию
Olenka1982

Кетчуп "Томатный" первой категории (нестерилизованный) - ООО "Предприятие продуктов питания"

Рекомендуемые сообщения

Кетчуп "Томатный" первой категории (нестерилизованный) я покупала в магазине "Дикси" вот уже буквально на днях. На момент покупки он стоил 39 рублей и это обычная, не акционная цена. 

IMG_0014.thumb.JPG.cafbefdb5ce4883c8390f1b63e5abdce.JPG

Изготовитель кетчупа – ООО "Предприятие продуктов питания", который находится в городе Колпино, Санкт-Петербург. Изготавливают кетчуп по ГОСТу и изготавливают, кстати, только лишь для магазинов сети "Дикси". Поставляется в продажу этот продукт в пакетах, масса которого в них составляет 300 грамм. Срок хранения кетчупа 6 месяцев, достаточно немаленький срок. Состав кетчупа не самый идеальный ввиду нахождения в нем консерванта, красителя и ароматизаторов.

IMG_0015.thumb.JPG.055f0f9242956f8735d678d0a89d59ce.JPG

Вкус кетчупа, к сожалению, превосходным назвать не смогу, поскольку мне он не совсем понравился. Я вначале даже задумалась, а чем же именно он не понравился? Затем попробовав ещё немного кетчупа поняла, то изготовитель слегка переусердствовал с уксусной кислотой.

По большому счету цена/качество товара соответствуют, поэтому могу поставить ему 4 звезды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по составу томатную пасту развели не очень сильно, в ней обычно сухих веществ до 30 процентов, а тут 18, с учетом сторонних добавок получается не более, чем пополам. Прощитывается даже некоторая экономия по сравнению с ценой на пасту.

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×