Перейти к содержанию
arcknv

Гель для душа Ив Роше Гамамелис "Нежность"

Рекомендуемые сообщения

 

Гели для душа Ив Роше заказываю довольно давно, и в большинстве случаев я более, чем довольна данными гелями.
В этот раз решила заказать гель с гамамелисом, ранее я всегда проходила мимо этого геля, но увидев неплохую скидку, решила все таки заказать.

Объем: флакон 300 мл. Цена на сайте, со скидкой 160 рублей.

IMG_20171223_131337.thumb.jpg.e70c818462f356e9ac067c91ae7c40a0.jpgIMG_20171223_131348.thumb.jpg.b46b1f24685c7728531ff52b691f6580.jpg

Вся серия средств с гамамелисом выглядит довольно просто, но симпатично. Ничего лишнего, белая упаковка с изображенным на ней растением.
Гель обогащён экстрактом Гамамелиса, с освежающим цитрусовым ароматом, смешивающимся с нежными нотами Жасмина, Сандала и Кедра.
Аромат у геля очень освежающий, мне показалось, что аромат мужской, вот нет в нем нежных нот. Поэтому мужу и пришелся по душе этот гель.

Пенится гель хорошо, пенка такая мягкая, кожу гель не сушит, наоборот кожа после геля чувствует себя превосходно. Подруга использует этот гель и для смывания макияжа, кожа после него нежная и увлажненная. Когда закончилась моя умывалка, попробовала умываться данным гелем, вполне неплохо, несмотря, на то, что у меня чувствительная кожа. Но я все таки предпочитаю использовать средства для душа по назначению.
Гель мне понравился по своим свойствам, но в следующий раз для себя его вряд ли приобрету, запах не для меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×