Перейти к содержанию
Tomosha

Жидкое средство для стирки Alive

Рекомендуемые сообщения

Всё не могла подобрать порошок для стирки, то пятна остаются, то не выполаскивается. В Coral Club мне на глаза попалось жидкое средство для стирки. Решила попробовать. Результат оказался отличный! Средство справилось даже с пятнами от бензина, которые мой муж умудрился посадить на зимнюю куртку на АЗС. Очень понравилось, что теперь не надо покупать по три порошка, для белого, черного, цветного, жидкое средство для стирки подходит для любого типа и цвета ткани. К тому же, оно подходит и для ручной стирки.

Liquid.thumb.jpg.1031c7cdee46ceed2a5bcb956bb326b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь не пользоваться вредной бытовой химией, и заменяю ее на натуральные средства. Например, кастрюли чищу не вредным средством, а обычной содой, справляется не хуже. Но вот для стирки подобных аналогов нету. Но я нашла менее вредный, чем обычные порошки жидкое средство для стирки Alive. Этот порошок не имеет в составе фосфаты, отдушки, красителей, и еще всякого вредного и не понятного)) один флакон мне хватает на 30 стирок, то есть порошок экономный. Он отлично справляется со своей основной задачей. Любые пятна выстирывает отлично, если пятно старое, я его сначала замачиваю, а потом закидываю в машинку. Сын недавно упал и разбил колено, шорты все в крови, но порошок даже ее хорошо отстирал, без замачивания. Я этим средством довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×