Перейти к содержанию
nikolaeva000

Alive K Средство для удаления жира на кухне

Рекомендуемые сообщения

Решила съездить попроведовать дедушку в деревню. Ну и за одно навести там порядок. Дедушке за семьдесят, уже три года живёт один, каждая моя вылазка к нему - это генеральная уборка всего дома. Больше всего всегда огорчат кухня - от одной моей уборки до следующей её отмывать некому. Поэтому я плотно подсела на продукцию Coral Club ( дома я ею тоже пользуюсь). Особенно мне нравится Alive K Средство для удаления жира на кухне. Для меня это спасение. Большого флакона хватает очень на долго. Удобное применение - развёл водой и пользуйся. Намного удобней, если это всё в бутылке с распылителем. Тогда процесс упрощается еще больше. И время на уборку сокращается минимум вдвое, очищается всё легко и быстро. А освободившееся время мы проводим с дедушкой за душевной беседой с чашечкой чая.

11.jpg.32aeacd40745c722b41cf15c008d3367.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отметили с друзьями новоселье на даче! Вся моя новенькая кухня в пятнах и жире от шашлыка. Очень хотелось "позвать мистера Проппера" с рекламы. Но вместо него мне на помощь приехала мама с Alive K Средством для удаления жира на кухне. Что оказалось очень кстати. Средство стоит того, чтобы его купить. Концентрированное,разводится 100 мл средства с 400 мл чистой воды во флакон с триггером.

 

И всё. Дальше уборка превращается в удовольствие. Быстро и легко я отмыла свою новенькую кухню до её пероначального состояния. А приятный цитрусовый аромат послужил бонусом в уборке. Не потребовалось одевать перчатки и дышать химией, прилагать усилия для оттирания пятен. Alive K справилось со своей задачей на "отлично".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×