Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

GMT clinic - клиника немецких медицинских технологий, как преподносит ее реклама, лучший многопрофильный центр прогрессивной anti-age медицины категории luxury lifestyle.

Я вот была у Кулаковой Ирины на процедуре Смас - лифтинг. Честно скажу, страшновато было, думала будет больно, но нет, все прошло хорошо и главное виден результат. Мне кажется, результат можно сравнить с хирургической подтяжкой лица. Я очень довольна.

66154_1422353627_s744x522_2.thumb.jpeg.59392202735b33e7c2d88d1707eb30d2.jpeg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не так давно была в GMTclinic, удаляла пигментные пятна на лице и руках, уж очень они меня смущали. Специалисты в клинике действительно хорошие, все расскажут, успокоят. Моя проблема решилась с пигментацией, теперь хочу убрать обвисшие щеки. Конечно, снова пойду в эту клинику. Цена, действительно соответствует качеству. 

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! а кто-то у Варваричевой наблюдался? Стоит записываться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отпуске много времени проводила на солнышке, перестаралась с загаром, кожа стала сухой и шелушилась. Обратилась в GMTCLINIC, консультацию проводила Тохирова Мавджуда. После осмотра врач рекомендовала сделать процедуры на аппарате Скин Мастер Плюс. Рада что последовала ее совету. Кожа стала значительно увлажненной, шелушение прекратилось. Планирую еще сделать пилинг, но это чуть позже. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я наткнулась на этот форум, когда выбирала специалиста в GMTclinic. По совету многих записалась к Кравцовой Ирине и не ошиблась. Действительно специалист с большой буквы. Перед тем как предложить процедуры, осмотрела и опросила меня вдоль и поперек. Такой подход мне нравится. Решили с ней начать курс биоревитализации и локально убрать купероз. Вот уже сделала один сеанс обколки и могу сказать, что у Ирины легкая рука, ну и плюс она удачно подобрала мне день по циклу, чтобы не кровило особо. В итоге все прошло комфортно, синяков нет. Шагаем дальше в направлении омоложения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот была в GMTclinic у Кулаковой Ирины на процедуре Смас-лифтинг. Честно скажу, страшновато было, думала будет больно, но нет, все прошло хорошо и главное виден результат. Мне кажется, результат можно сравнить с хирургической подтяжкой лица. Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2018 в 20:38, Kate90 сказал:

Всем привет! а кто-то у Варваричевой наблюдался? Стоит записываться или нет?

У них все врачи норм. У Варваричевой не была, но вообще многие ее хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве был сломан нос - сместилась перегородка. Стал появляться нарост. Обратилась в GMT клинику. Тимур Хайдаров провел консультацию, все подробно рассказал и предложил не только поставить перегородку на место и убрать нарост, но и слегка подкорректировать форму. Получилось лучше, чем я ожидала. Единственное, надо быть готовым к тому, что после операции долго сходят синяки. В общем, первое время, на люди лучше не выходить)) Зато, сейчас все подружки завидуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с рождения уши разные. Одно нормальное, а другое оттопыривается. Обратился к Тимуру Хайдарову, он сказал переживать не о чем. Операция прошла быстро и безболезненно, заживление тоже. Кто не знает, ни за что не скажет, что была операция. Спасибо, Тимур!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная клиника.Обслуживают быстро. Работают только грамотные специалисты. Довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь мучалась со своей кожей лица, у меня были прыщи, камедоны и расширенные поры. В итоге остались рубцы на лице( Я ходила к разным косметологам в итоге попала в эту клинику к Варваричевой. Она посоветовала мне сделать лазерную шлифовку. Процедура своих денег стоит. Рубцы прошли. А клинике и отдельно врачу хочу сказать сейчас за это спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о клинике GMT на Льва Толстого. Я задумалась о подтяжке лица нитями, т.к. хочется (и по работе нужно) выглядеть красивой и молодой. В этом мне помогла доктор Семова Александра Михайловна, огромное ей спасибо. Записалась я к ней заранее, так как оказалось, что попасть к ней сложно. На консультации она мне рассказала о самой процедуре,  что нельзя делать до и после, в общем, по всем вопросам меня успокоила. Через неделю я собственно уже пришла на саму процедуру. Она прошла почти безболезненно, чувствуется рука опытного специалиста. Первоначально у меня были отеки, но они исчезли уже через день примерно. Лицо стало более подтянутым, гладким, исчезли морщины, даже сама форма лица поменялась в лучшую сторону. Спасибо за мою красоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в эту же клинику ходила, только к Голубевой Марине. Да, к ним сложно попасть, тоже записывалась почти за месяц.  Эффект сразу заметен, лицо сразу молодеет лет на 5, у меня все подруги и муж в восторге) Уже две коллеги записались к тому же доктору))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семова - отличный специалист! Хотя и молодая достаточно, я делала у нее подтяжку лица нитями. Все сделала на высшем уровне. Уже второй год хожу, нарадоваться не могу, ничего не провисает, все подтянуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожа как подростковая у меня, ходила вся в прыщах. Все знают, как это давит на психику, комплексов куча было. Посоветовалась с мамой, решила обратиться в специальную клинику. Пошла в GMT у нас на Петроградке. На лечение попала к Сёмовой Александре Михайловне, ее очень хвалят. очень приятный и грамотный специалист, доходчиво объяснила как меня будет лечить, сказала причины моего акне, даже мою диету с ней обсудили. Да и вообще очень деликатно отнеслась к ситуации. Лечили меня каким-то крутым аппаратом из Израиля. Курс состоял из 8 процедур, немного кожу покалывало. Особой побочки не было - так, пару раз были покраснения, быстро проходили. Не очень бюджетно вышло за курс, зато лицо очистилось полностью и кожа подлечилась так, что даже пятен не осталось. У кого такое было, поймет, что я доктора на руках носить готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2018 в 18:28, LiliaPilia сказал:

Кожа как подростковая у меня, ходила вся в прыщах. Все знают, как это давит на психику, комплексов куча было. Посоветовалась с мамой, решила обратиться в специальную клинику. Пошла в GMT у нас на Петроградке. На лечение попала к Сёмовой Александре Михайловне, ее очень хвалят. очень приятный и грамотный специалист, доходчиво объяснила как меня будет лечить, сказала причины моего акне, даже мою диету с ней обсудили. Да и вообще очень деликатно отнеслась к ситуации. Лечили меня каким-то крутым аппаратом из Израиля. Курс состоял из 8 процедур, немного кожу покалывало. Особой побочки не было - так, пару раз были покраснения, быстро проходили. Не очень бюджетно вышло за курс, зато лицо очистилось полностью и кожа подлечилась так, что даже пятен не осталось. У кого такое было, поймет, что я доктора на руках носить готова.

У меня похожая проблема - кожа жирная, бывают прыщи высыпают. Они жить, в принципе, не сильно мешают, но эти жуткие пятна после них вымораживают просто. Так что тоже думаю заглянуть хотя бы на консультацию, вдруг поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2018 в 12:13, Nastusia сказал:

У меня похожая проблема - кожа жирная, бывают прыщи высыпают. Они жить, в принципе, не сильно мешают, но эти жуткие пятна после них вымораживают просто. Так что тоже думаю заглянуть хотя бы на консультацию, вдруг поможет.

На приеме врач говорила, что у них делают еще шлифовку лица. Суть я не до конца понимаю, не вдавалась просто, но она говорила, что часто ее от пятен на лице делают. В любом случае, я думаю, что лучше к врачу обратиться. Насчет специалистов - вроде все хорошие, мама сюда на массаж лица ходит, ей тоже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав много положительных  отзывов,  записалась на консультацию  к Голубевой М. С., чтобы она посмотрела и посоветовала мне,  что нужно сделать.  Врач проколола мне препарат мезоксантин в несколько сеансов.  Процедура мне понравилась,  врач все сделала аккуратно,  потому особо боли я не чувствовала.  После процедуры,  результат виден сразу: кожа увлажняется, сужаются поры и разглаживаются морщинки, ушли воспаления всякие и прыщички. Пока меня все устраивает, никаких проблем не возникало,  ни отеков ни синяков у меня лично не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в таком большом городе, как СПБ, нужно постараться, чтобы найти хорошего косметолога. По совету своей свекрови я обратилась именно в GmtClinic к Голубевой Марине Сергеевне. Врач составила подробный план процедур для омоложения и подтяжки кожи лица. Сделали смас-лифтинг .Вот уже прошло три месяца, результат заметен всем, даже веки преподнялись. Врач обещала, что такой эффект продлится около двух лет, надеюсь так и будет!

Изменено пользователем Alena30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имея за плечами печальный опыт общения с не совсем квалифицированными косметологами, к выбору новой клиники и специалиста подошла очень серьезно. О GmtClinic слышала много, в основном только хорошее, но решила все проверить сама. Клиника ОЧЕНЬ приличная. Я была тут у двух разных косметологов, оба врача все сделали отлично. Больше всего боялась уколов Ботекса, но все прошло Слава Богу, благополучно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×