Перейти к содержанию
Shoper68

Ouzo Tirnavou / Греция

Рекомендуемые сообщения

Такая греческая водка вполне подойдёт для зимней рыбалки... Почему? Во-первых, согреет в мороз у лунки, во-вторых их греческий национально-семейный со 150 летней историей продукт, не что иное как анисовая водка, а анис прекрасная приманка для рыб...

62030825-7D9A-4423-A955-5875DD0D1711.thumb.jpeg.8413fea668235e195e0e92a149821d41.jpeg

В-третьих, анисовые капли лекарственное средство, не знаю правда от чего, но в аптеке раньше продавалась анисовая настойка, конечно не на воде, а на спирту.

Узо, мне кажется, именно так должно звучать название этого продукта по-русски, тут вот на обороте не иначе краткая историческая справка, где все слова по отдельности вроде знакомы...

9000A3DF-56E2-4783-9EF2-5086E0E4F097.thumb.jpeg.0abb5eda7e6c97def7cac1bc16580558.jpeg

Некоторые, из особо умных гостей, называют узо почему-то анисовым бренди, хотя речь в тексте похоже идёт про медный самогонный аппарат, а не про дубовые бочки...

Продукт чистый, высокого класса, но нам непривычный...

Случайно влит в рюмку с остатками анисовки самодельного яблочного сока, сок так облагородился, получилась шикарная вещь, скажу я вам...

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×