Перейти к содержанию
Olenka1982

Конфеты с помадным корпусом "Птичка Летунья" "Глазированные"

Рекомендуемые сообщения

Конфеты с помадным корпусом "Птичка Летунья" "Глазированные" можно встретить в продаже в сети магазинов "Пятёрочка" и на них довольно-таки часто проводятся акции. В такие дни двухсот граммовую упаковку конфет можно купить за 39 рублей.

IMG_0049.thumb.JPG.1dbc2bff3c8bd3bf51b00c715af195f7.JPG

Изготовитель конфет – ООО "ПО МасКа", который находится в городе Москве, но производство конфет находится в городе Нальчике. Изготавливаются конфеты по ГОСТу и фасуются в плотные полиэтиленовые пакеты, а срок их годности составляет 4 месяца.

IMG_0051.thumb.JPG.082472fb6cd0cc167dd25cd26dd82c6f.JPG

Поскольку фотографию состава у меня, к сожалению, не получилось сделать, то эту информацию я взяла с официального сайта. Но хочу сказать, что состав меня абсолютно не впечатлил.

Цитата

Состав: Сахар, молоко сгущенное с сахаром (молоко цельное, сахар), глазурь (сахар, эквивалент масла какао (фракционированное пальмовое масло, масло Ши), какао-порошок, эмульгатор – лецитин, ароматизатор "Ваниль"), патока крахмальная, подварка фруктовая (пюре яблочное, сахар, пюре апельсиновое, лимонное, загуститель – пектин, консервант – сорбат калия, регулятор кислотности – кислота лимонная), какао-порошок, масло сливочное, ароматизатор "Апельсин".

Начинка конфет – однородная, коричневого цвета. Покрыта она тонким слоем шоколадной глазурью.

IMG_0050.thumb.JPG.0e0df3141cc1230a12231525b89467a5.JPG

На вкус конфетки все же приятные. Сказать, что вкус безупречный и великолепный, я не смогу, поскольку так не считаю. Но и невкусными эти конфеты я назвать не смогу. Получается так, что эти конфеты средние по вкусу. Они мягкие, не приторные, а поэтому к чаепитию подойдут. Но прошу вас запомнить важную информацию: в конфетках этих содержится очень много углеводов и это при их повышенной калорийности!

Такие конфеты я бы назвала из разряда обычные, ежедневные, а поэтому поставлю только 3 звезды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×