Перейти к содержанию
Olenka1982

Конфеты Рот Фронт "Москвичка"

Рекомендуемые сообщения

Конфеты Рот Фронт "Москвичка" продаются практически в всех магазинах: продовольственный и сетевых, а также в супер- и гипермаркетах.

IMG_0046.thumb.JPG.29d3787189da7a8cf9d8722375f87d2a.JPG

Изготовитель конфет – ОАО "Рот Фронт", который находится в городе Москве. Изготавливаются они по ГОСТу, а в фасуются в полиэтиленовые пакеты, массой 250 и 500 грамм, но в некоторых магазинах эти конфетки продаются и на развес. На обертке указана только лишь информация об изготовителе, о противопоказаниях при индивидуальной непереносимости и о содержании в конфетах молочных продуктов и лецитина соевого.

IMG_0048.thumb.JPG.d8e9263110ed3093859c58f69b04370c.JPG

Отсутствие необходимой информации о конфетах сподвигнуло меня на поиски в интернете этой информации. Поиски принесли свои "плоды":

Цитата

    Состав: Сахар, патока, шоколадная глазурь (сахар, какао тертое, эквивалент масла какао, какао-порошок, эмульгаторы: лецитин соевый, Е476, ароматизатор идентичный натуральному "Ванильный"), сгущённое с сахаром молоко (цельное молоко, сахар), какао-порошок, спирт этиловый ректификованный, заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные растительные масла: частично гидрогенизированное растительные масла: частично гидрогенизированные пальмовое масло, частично гидрогенизированное подсолнечное масло, пальмоядровое масло, антиокислитель токоферолы, концентрат смеси), ароматизатор идентичный натуральному "Ванильный".                  В 100 г продукта содержится: белки - 3 г; жиры - 9 г; углеводы - 79 г, пищевые волокна 2,1 г. Энергетическая ценность: 394 ккал/100 г.

Ниже предлагаю вам посмотреть на конфетку в разрезе:

IMG_0047.thumb.JPG.827be4f261a26603dccae21499ac2595.JPG

Как видно на фотографии выше, конфетки представляют из себя карамель, покрытую небольшим слоем шоколадной глазури, а внутри карамели, собственно, и находится начинка. Начинки, на мой взгляд, немало, но вот жаль, что она не отличается непревзойденным вкусом. На мой взгляд, во вкусе не хватает той самой кислинки, которая бы всё исправила, а так эти конфетки просто сладкие с незначительным ванильным привкусом, который, собственно, и перебивает запах спирта.

Детишкам я такие конфетки не сала рекомендовать давать покушать, а взрослые и сами разберутся, стоит их кушать, или же нет.

Больше 3-х звезд эти конфеты не заслуживают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×