Перейти к содержанию
Olenka1982

Печенье Большевик "Юбилейное" традиционное

Рекомендуемые сообщения

Печенье Большевик "Юбилейное" традиционное я периодически покупаю в магазине "Пятёрочка", когда хочется чего-нибудь простенького, но вкусненького к чаю. Раньше печенье было расфасовано в небольшие пачки, по 112 грамм, а теперь же я увидела пачку, масса печенья в котором составила 313 грамм и его стоимость на момент покупки составляла 60 рублей.

IMG_0036.thumb.JPG.663a60b3740f0084d4cc395e248d4085.JPG

Производитель печенья - ООО "Мондэлис Русь", который находится в городе Покрове, Владимирская область, а производство находится в городе Собинка, Владимирская область. Я указала производителя печенья, которое купила, но есть, конечно, и другой производитель, находящийся в Краснодарском крае. Состав печенья далеко не натуральный, поскольку в нем есть пальмовое масло, эмульгатор и ароматизатор. Но на сегодняшний день практически невозможно найти в продаже печенье с натуральным составом.

IMG_0038.thumb.JPG.62843c43e32bcb0e40c876df856922de.JPG

Вкус печенья мне нравится: вовсе не приторное, в меру сладенькое. К чаю оно отлично подходит, мы семьей прекрасно попили чай в семейном кругу. Во время откусывания печенья, оно, конечно, крошится, поэтому делать это следует аккуратно.

Каким бы печенье не оказалось вкусным не стоит забывать о его составе, а поэтому вынуждена лишить его одной звезды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×