Перейти к содержанию
Arabeska

Маска для волос "Дрожжевая" для роста волос, Рецепты бабушки Агафьи

Рекомендуемые сообщения

На отсутствие роста волос я не жалуюсь, поэтому данную маску купила совсем не для его стимуляции.
Просто, мне нравится ухаживающая косметика этой марки качеством и ценой. Но часто не покупаю, т. к. сомневаюсь, что производитель честно указывает составы своих средств.
Вот даже на баночке с этой маской бросается в глаза "кругляш", в котором написано, что в маске нет парабенов и ПЭГ. И это при том, что достаточно большой объем (300 мл) стоит 95-115 руб.

1.thumb.jpg.00c914502d185a80f4f66dd41dbcb3b7.jpg

А ведь, если посмотреть состав, то в нем, действительно, нет не только обозначенных вредных компонентов, но и других, таких как SLS, SLES и пр. Сплошные полезности: масла да экстракты.

2.thumb.jpg.14e714bf53b3ed7f32f74caed8c69941.jpg

Консистенция у маски, чуть гуще, чем тесто для оладушек. Очень приятный и вкусный ванильно-цветочный запах.

3.thumb.jpg.81c86eb0a829d5bca95e42e4e50844ec.jpg

За счет не густой консистенции очень легко распределяется по волосам.
Написано, что держать маску нужно 1-2 минуты, а затем смыть. Для маски не маловато ли будет времени, чтобы она успела проявить свои полезные свойства? Но даже после смывания через такое короткое время, маска значительно облегчает расчесывание.
Не знаю, влияет ли она на рост волос, потому что пользуюсь ею вперемешку с другими средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×