Перейти к содержанию
Krisa

Toyota Carolla хэтчбек

Рекомендуемые сообщения

Покупал я свою ласточку на автомобильном рынке. Мне тогда повезло, удалось урвать по хорошей цене практически новый автомобиль. До этого он принадлежал девушки, которая на нем почти не ездила.

В Тойота Каролла хэтчбек – очень удобный салон, собранный из качественной добротной пластмассы. Есть необходимый набор опций: стеклоподъемники, кондиционер, подогрев передних сидений. Подушек безопасности всего две, но у меня была такая бюджетная комплектация. В наших ладах в бюджетном варианте вообще можно не рассчитывать на подушки. Человек, обладающий высоким ростом, в салоне будет чувствовать себя комфортно. Я специально замерял габариты «девятки» и Тойоты, длина у них одинаковая, а места в салоне Тойоты гораздо больше.

Багажник очень вместительный. При желании можно сложить задние сидения в машине и размер для багажа увеличивается раза в два. Я умудрялся перевозить два кресла таким образом.
Все кнопки и управление на панели сделаны удобно. 

post-2541-0-45171700-1380183672.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тойота хороший автомобиль, без сомнений. Вот хэтчбек выглядит красивее, чем седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки вообще лучше относятся к автомобилям чем мужчины, я имею ввиду салон, а не про смену масла и.т.п тут то они провалы

За сколько взяли авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого года сколько пробег и за сколько взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тойота есть тойота, тем более у вас я так понял натуральный японец с правым рулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый автомобиль, действительно притягивает глаз, устоять просто невозможно. Вообще, японские производители, в отличие от итальянских или французских, например, всегда делали упор на внешний вид своей продукции, что действительно весомо увеличивает количество покупок. Но при этом, качество тоже не хромает, в общем полный комплект подарков для водителя. Не могу сказать какой Toyota Carolla хэтчбек, если рядом с ним стоять, но кажется, что действительно компактный, а это тоже плюс, можно найти больше мест для парковки, если что. Но главное его достоинство, конечно же, это умопомрачительный дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×