Перейти к содержанию
Shoper68

Скатерть Villa Stockmann с люрексом

Рекомендуемые сообщения

Могу порекомендовать прекрасную Пасхальную скатерть, или, скажем на 7 ноября, кому, что ближе, пока идут 50 процентные скидки в Стокманне:

54A32835-6CE4-450F-A32D-925AE1992F89.thumb.jpeg.ba8d5ff89f8be46b239e53442305dbc5.jpeg

Стартовая цена слегка шокирует, это же целых 3 получасовых приема у врача или один средний кариес у стоматолога, но со скидкой покупку можно назвать даже удачной.

Размера 160 на 250 прекрасно хватает перекрыть любой обеденный стол, материал хлопок с добавлением золотой нити, смотрится очень празднично.

F0075051-8A88-4310-8EF6-829DADD670B2.thumb.jpeg.eb950ce29b77bcf0d77052c22043fba3.jpeg

Вилла - бренд среднего уровня, но в данном случае, кусок материала был производителем отобран, отрезан и упакован на отлично.

Кстати, можно купить и просто как ткань, а потом, что-нибудь себе сшить, например, брючки или юбку, смотреться будут на дамах хорошо и смело...

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красная скатерть, да еще и с золотой нитью... у меня такой не было, да и будучи в гостях никогда не видела такую на столах. Не раздражает ли? Или ее лучше перекрывать более спокойной дорожкой и индивидуальными салфетками возле каждого места посадки, чтобы красный с люрексом не доминировал, а лишь проступал нарядными пятнами между посудой.

Вы ее уже опробовали по прямому назначению? Если да, то как с аппетитом, все в порядке?

3 часа назад, Shoper68 сказал:

Стартовая цена слегка шокирует

Да не слегка:ogogo: Какой же должна быть скидка, чтобы она стала "удачной"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка 50 процентов, больше не будет, город большой, сметут и так)))...

По назначению уже испробовал на Рождество, конечно надо оттенять белыми салфетками, но у меня ещё и посуда есть красная с золотом, тоже купил по случаю, берегу...

Красный может давить в комнатах в виде обоев, по-моему такие варианты ещё называются камерными, но на столе на мой аппетит не влияет никак...

Красный и красивый, вроде были однокоренными словами, а я падок на красивое и на то, что блестит, но о вкусах, как говориться не спорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×