Перейти к содержанию
Olenka1982

Молочная конфета "Сливочный каприз" со сливочным вкусом

Рекомендуемые сообщения

Молочная конфета "Сливочный каприз" со сливочным вкусом находится в свободной продаже во многих продовольственных магазинах нашего города, некоторых сетевых магазинах, а также такие конфетки можно купить в гипермаркете "Лента", а стоимость их составляет порядка 120 рублей за килограмм.

IMG_0042.thumb.JPG.1713fe4ced071121bd920e84e2e67091.JPG

IMG_0044.thumb.JPG.b0a8c8f6cae2ae15934cb7e4f0759d7e.JPG

Изготовитель конфет – ООО "Вознесенский пищевой комбинат", который находится в городе Красноармейске, Московской области. Более никакой информации на обертке конфетки нет, а поэтому мне пришлось немного "попутешествовать" в интернете и найти информацию об их составе и вот что я нашла:

Цитата

Состав: сгущенное молоко, патока, масло сливочное и ароматизатор идентичный натуральному "Ванильно-сливочный".

Эти конфетки мне также по своему вкусу напомнили так хорошо знакомые с детства конфетки "Коровка". Даже в разрезе эти конфетки идентичны.

IMG_0043.thumb.JPG.5bae161e7b651fcfa5937dc7cf271f0a.JPG

На вкус мне эти конфетки понравились, пришлись "по душе", так сказать. Сливочные вкусы карамели и ириса в сочетании со вкусом вареной сгущенки – это просто волшебно, а запивать всё это чайком – одно сплошное удовольствие!

Поставлю я не задумываясь данному товару 5 звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразительно, почему в магазины, в том числе и известные крупные сетевые, такие как Лента, попадают продукты без информации о составе на упаковке:ogogo: Ничего не боятся производители и плевали на законы. Но Вы молодец, что нашли все-таки состав. И если он правдив, то конфетки отличные и по виду аппетитные. Буду в Ленте, куплю, потому что люблю "Коровку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Arabeska сказал:

Но Вы молодец, что нашли все-таки состав.

Спасибо, конечно. Мне стало любопытно узнать эту информацию и поэтому-то, собственно, решила поискать. А на счет производителей Вы абсолютно правы, им лишь бы только побольше прибыли за мизерные затраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, конфеты такие, если я правильно понимаю, идут на развес, вы положили их сначала в бесплатный полиэтиленовый пакетик, завязали, потом поставили на весы, потом приклеили стикер с ценой, вот на этой бумажке торговая организация и должна была указать состав, перепечатанный с сертификата на товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shoper68 сказал:

вот на этой бумажке торговая организация и должна была указать состав, перепечатанный с сертификата на товар.

Должна, но не обязана, как говорится. Вот так и в моем случае, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прям вкус нашего детства!не то что сейчас всякую бурду и подделки делают с химией .такие конфетки можно и кило съесть и не заметишь как они кончаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×