Перейти к содержанию
Arabeska

"Готовим в мультиварке" Издательский дом "Вкусный мир"

Рекомендуемые сообщения

В интернете очень много рецептов приготовления самых разных блюд в мультиварке, но мультиварка у меня (думаю, как и у всех) живет на кухне, а стационарный компьютер в комнате. Ноутбук есть, конечно, но я его не люблю и пользуюсь редко по некоторым причинам.
Рецепты для мультиварки бывают и простые, и сложные. Бегать из кухни в комнату неудобно. На выручку в свое время пришли вот такие небольшие квадратные книжечки.

1.thumb.jpg.6afeb62bb07fba21c31376cf0e51af3b.jpg

Они от питерского Издательского дома "Вкусный мир". Выпускались коллекцией и каждая книжка имела свое название и рецепты в ней объединены одной тематикой.

2.thumb.jpg.55c268336ffdbc518b9990b56389dd0a.jpg

Рецепты поданы очень примитивно, без пошаговых фото и даже без картинок. В описании некоторых рецептов есть упущенные моменты. Иногда они не важны, как например в супе "Морковкины сказки", где не написали, что в чашу мультиварки нужно не только курицу положить, но и налить 3 л воды.

3.thumb.jpg.caae6441e89fc9798515d36fc357930c.jpg

А иногда не указывает важные шаги и приходится додумывать самой. Но в основном рецепты простые и понятные.

4.thumb.jpg.2a6457a8b7a1d4d27d02e63a978e397e.jpg

Единственное, рецепты обобщенные, а не под определенную модель мультиварки. А их функции и возможности могут сильно разниться. Опять же, приходится подстраиваться под свою мультюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×