Перейти к содержанию
Olenka1982

Конфеты "Сливочные" - ИП Денисов А.Н (кондитерская фабрика "Сладовянка")

Рекомендуемые сообщения

Конфеты "Сливочные" находились в Новогоднем подарке, а поэтому цену их, к сожалению, я указать не могу. 

IMG_0039.thumb.JPG.9ea220160c01566c29011cf1f36b03a5.JPG

Изготовитель конфет – ИП Денисов А.Н, который находится во Владимирской области. Изготавливают конфеты непосредственно на кондитерской фабрике "Сладовянка", находящейся также во Владимирской области. Срок годности конфет – 4 месяца, а хранить их можно даже при комнатной температуре. Дата изготовления и упаковывания указывается на пакете (эта информация указана на обертке конфеты), а из этого следует, что продаются конфеты упаковками.

IMG_0045.thumb.JPG.1d082bf65913fa8ddd0049a5f8abd993.JPG

Эти конфетки своим внешним видом, да и в разрезе тоже, напоминают мне конфетки "Коровка", знакомые ещё с детства.

IMG_0041.thumb.JPG.d209d27bbccd0b35b3970f749f4b82fe.JPG

На вкус мне конфетки понравились своим ярко выраженным сливочным вкусом. Они в меру сладкие и, кстати, по вкусу напоминают щербет, только с незначительным привкусом вареной сгущенки. Конфетки мягкие, практически мгновенно тают во рту. Они отлично подходят, например, для семейного чаепития. Можно, конечно, и с подружками провести приятно время: кушать конфетки, запивать их чайком и болтать о своем, женском!

Нареканий в адрес этих конфеток у меня нет, а поэтому поставлю я им 5 звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×