Перейти к содержанию
Boris1987

Premium L-carnitine Sport Victory Nutrition

Рекомендуемые сообщения

Лишний вес мой бич, не заметил как на котлетах и борщах набрал аж целых 103 килограмма, а мой нормальный вес колеблется в районе 82-85. Появилась одышка и неприятный вид в зеркале. В начале пошел по пути лентяя, покупал все эти тренажеры-пояса, но все это оказалось лишь пустой тратой времени. Пришлось выбирать спорт и диету, обратился к профессиональному спортивному питанию. В соц сетях увидел ролик с Федором Емельяненко, где он рекламировал спортивное питание. Положился на авторитет и громкое имя, тот редкий случай, когда звездная рекомендация не подвела). Прочитал на сайте производителя, что Premium L-carnitine является жиросжигателем и вдобавок укрепляет сердце. То что надо в моей ситуации. 

Я тренируюсь три раза в неделю, иногда даже четыре раза. Пил по одной таблетке во время обеда,  а в день когда тренировки были, то принимал BCAA. Питание не всегда удавалось соблюдать, трудно отказаться резко от вкусной и вредной пищи) После пяти недель тренировок и приема Premium L-carnitine Sport Victory Nutrition мой результат на весах составил 97,4 кг.  Одышка понемногу уходит, чувствую себя в разы лучше да и становится приятнее смотреть в зеркало. Советую всем худеющим данный продукт. С таким помощником можно побеждать войну против жира:D

20180114E9ZMGR9MkIdEyPl1_JEVS2_large.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×