Перейти к содержанию
Olenka1982

Пряник "Богородский" "Русский сувенир" с фруктовой начинкой

Рекомендуемые сообщения

Пряник "Богородский" "Русский сувенир" с фруктовой начинкой продается у нас в магазине "Вкусный". Оформление пряники, на мой взгляд, оригинальное, в частности это касается его лицевой стороны, поскольку тыльная сторона у него обычная.

IMG_0019.thumb.JPG.67d2f2b4e136dd62b4e64cdb2a42e26b.JPG

IMG_0020.thumb.JPG.6729eee296a144d07b71a394bcea9a0f.JPG

Продавать такие пряники стали у на с недавних времен, и я так полагаю, что это, так сказать, новинка в пряничном деле. Как уже многим стало понятно из фотографии выше, продаются пряники без упаковки. Также они продаются на развес, а не поштучно. Стоимость килограмма составляет 155 рублей, а примерно 8 пряников и составляют 1 килограмм.

Поскольку пряники без упаковки, то, соответственно, никакой информации о них и нет. Именно поэтому я искала её в интернете и на одном сайте удалось найти кое-что, а поэтому предлагаю вам с этой информацией тоже ознакомиться:

Цитата

Пряники изготавливаются только вручную. Мы используем традиционные рецепты, благодаря которым возрождается настоящий вкус былых времен, присущий исконным мастерам пряничного дела. Натуральные ингредиенты, применяемые для выпечки, отличаются высочайшим качеством. Уникальным рецептурным компонентом выступают "сухие духи", содержащие кардамон, корицу, мускатный орех, а также набор фирменных специй и пряностей.

Разломив пряник можно внимательно рассмотреть его в срезе, так сказать.

IMG_0024.thumb.JPG.db11081908f96402d8704e51ba9875e4.JPG

На вкус пряник мне очень понравился, но он для меня немножечко сладковат, но мужу и дочери эти прянички пришлись, как говорится, по вкусу, а поэтому сейчас приходится покупать их чуть ли не каждый день. Начинка пряников настолько ароматная, что удержаться от соблазна откусить пряник просто не возможно! И, кстати, начинки изготовитель кладет достаточно, не жадничает!

Ничего другого мне не остается, как только оценить пряники на "пятёрку"!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×