Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Побывав в гостях у своей подруги, попробовала выпрямить свои волосы с помощью утюжка. Эффект мне понравился и я приняла решение купить себе такую же штуку.

С четкой целью купить отправилась в магазин «Эльдорадо». Бродила между полками в поисках интересующего товара и случайно увидела мультистайлер Ровента с огромным количеством насадок. Решила, что многофункциональный прибор будет намного полезнее, чем обычный утюжок.

Что мне импонирует в этом стайлере, так это наличие провода, который вертится вокруг своей оси и сам провод из-за этого не перекручивается, как это бывает на обычных плойках.

Большое количество насадок (утюжок, гофра, плойки для крупного и мелкого накручивания, накручивания по спирали). С их помощью я могу каждый день придавать своим волосам самую разную форму, а своему образу некий шарм и привлекательность.  

Все насадки можно хранить в сумке, которая идет в комплекте. Это очень удобно, так как можно аккуратно сложить в ящик и в случае необходимости все быстро находится.

Единственный минус лично для меня отсутствие терморегулятора. 

post-2530-0-28738900-1380179899.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с автором, штука нужная и качественная. Сама таким пользуюсь второй год. Без нареканий. Волосы у меня непослушные - хотят вьются, хотят топорщатся в разные стороны.. Только стайлером и спасаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×