Перейти к содержанию
Olenka1982

Биотворог "Тёма" с яблоком, персиком и бананом

Рекомендуемые сообщения

Биотворог "Тёма" с яблоком, персиком и бананом я недавно решила купить своему сынишке, поскольку решила предоставить ему хоть какое-либо разнообразие в питании, да заодно и проверить его реакцию на этот продукт.

IMG_0001.thumb.JPG.fbad7ebfdf75f39bc76b2eb218787a01.JPG

Купить биотворог можно как выяснилось не только в магазинах детских товаров, например, таких, как "Кораблик", но и во многих сетевых магазинах. Я, например, его покупала в магазине "Магнит". Стоимость биотворога на момент покупки составляла 22 рубля и это – акционная цена, а в обычный день он стоит немного дороже.

Срок годности биотворога составляет 19 суток (не открытой упаковки), разумеется, при соблюдении температурного режима хранения. Состав продукта не вызвал у меня подозрения и недоверия, вполне даже хороший.

IMG_0002.thumb.JPG.b429549e3dd85b4061740f0a6619f392.JPG

Массовая доля жира биотворога оставляет 4,2%. Рекомендован он для питания детишек старше 6-ти месяцев, но я впервые его дала попробовать сынишке, когда ему было уже больше года.

IMG_0003.thumb.JPG.d1862e82f78805ef6c532bdbd4108c42.JPG

По своей консистенции биотворог напомнил мне деревенскую сметану. На вкус он мне, да и сынишке тоже, понравился, очень вкусный. Первый стаканчик биотворога сынишка скушал и даже не заметил, когда это сделал, а поэтому попросил ещё добавки!

В виду вышеизложенного данный товар получает свои честно "заработанные" 5 звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только такой дочка и кушает, ну ещё иногда агуша. Согласна, вкусный творожок))! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×