Перейти к содержанию
Olenka1982

Вафли сливочные "Красная цена"

Рекомендуемые сообщения

Вафли сливочные "Красная цена" покупала дочь в магазине "Пятёрочка" по моей просьбе купить что-нибудь к чаю.

IMG_0007.thumb.JPG.4407e247ae5e3ea8ec88dfb2f982565c.JPG

Изготавливает эти вафли ООО "ПО МасКа", которой находится в Москве, а производство их находится в Ростовской области. Изготавливают вафли по ТУ и расфасованы они в прозрачные полиэтиленовые пакеты, масса товара в которых составляет 200 грамм. Состав на сей раз, как говорится, оставляет желать лучшего, к сожалению. На фотографии ниже вы сможете убедиться в этом.

IMG_0008.thumb.JPG.2135e9a0fefa4118b64529ff32aa6c41.JPG

Вафли хрустящие, когда их откусываешь, то они крошатся, а поэтому следует кушать их предельно аккуратно, дабы потом не пришлось делать на кухне генеральную уборку. На вкус они средние, есть, конечно, куда гораздо и вкуснее. Когда откусываешь вафлю, то чувствуются все эти растительные жиры и масла. Правда, когда скушаешь одну, то вроде бы, как и ничего, но если скушать штучки 3-4, то уже появление даже некое чувство отвращения.

Остановлюсь я, пожалуй, на 3-х звездах в качестве оценки данного товара, не более того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится у Пятерочки название этого бренда с использованием устойчивого известного идиоматического выражения, только они постоянно забывают цену настоящую «красную» поставить на такого уровня товар...

Ребенок же чек принёс домой, посмотрите, там должно быть за вафельки пробито 12,50...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том, что на сей раз чек дочь и не взяла. Но в любом случае, при следующем посещении магазина я сама посмотрю ценник на эти вафли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×