Перейти к содержанию
Olenka1982

Майонез "Провансаль" "Ряба" "Родной" 67%

Рекомендуемые сообщения

Майонез "Провансаль" "Ряба" "Родной" 67% я покупала в магазине "Магнит" во время основных закупок перед празднованием Нового года. На момент покупки его стоимость составляла 40 рублей.

IMG_0163.thumb.JPG.987edca12d069c9de9a8479683816c02.JPG

Изготовителей как таковых у майонеза 2, но в моем случае его изготовитель АО "Нижегородский масложировой комбинат", который, соответственно, находится в Нижнем Новгороде. Для информации скажу, что второй изготовитель находится в городе Самаре.

На сей раз выбор именно на этот майонез потому, что у него натуральный состав, он без искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов и ГМО, да ещё и по невысокой стоимости. Плюс ко всему вышеперечисленному майонез проверен Роскачеством! 

На вкус майонез очень нежный, приятный. Майонез имеет приятный аромат, а консистенция его средняя: и не густой, и не жидкий. Помимо того, что майонез отлично показал себя в традиционном Новогоднем салатике "Оливье", так мне его ещё понравилось просто намазывать на кусочек булочки, а запивать такой бутерброд можно и чайком.

Однозначно данный товар заслуживает 5 звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно попробую такой, я тоже только рябу беру, но сметанный. Но беру большую упаковку, он у нас быстро улетает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×