Перейти к содержанию
Olenka1982

Кефир "Дикси" с массовой долей жира 3,2%

Рекомендуемые сообщения

Кефир "Дикси" с массовой долей жира 3,2% я покупала, соответственно, в магазине "Дикси" и на момент покупки его стоимость составляла 60 рублей.

IMG_0160.thumb.JPG.8a4f894a0a134bd3b977f7ea6f290ea7.JPG

Изготовитель кефира – ООО "Мечта", который находится в республике Мордовия и изготавливают его специально для сети магазинов "Дикси". В составе продукта находится молоко нормализованное и закваска, приготовленная на кефирных грибках. Как видно, состав натуральный, что, безусловно, не может не порадовать покупателя! Изготовлен кефир по ГОСТу и масса нетто – 1000 грамм!

IMG_0162.thumb.JPG.b94eab4557157fbed3d10e039bbb8175.JPG

IMG_0161.thumb.JPG.12ac2c7747a388ee9122d1f2f09fbe87.JPG

Как любой молочный напиток кефир перед употреблением необходимо взболтать, что, собственно, я и сделала. Запах кефира приятный, вкус его также мне понравился: с незначительной кислинкой. Пьется приятно, но я его люблю со свежей булочкой. Также кефир можно смело добавлять в выпечку, что я также всегда делаю, например, в оладьи.

Хранится кефир в холодильнике и хочу отметить, что хранить его не сложно, поскольку как его не поставь, или не положи, он все-равно не прольется, потому что коробочка надежно закручивается крышечкой.

Этот кефир от меня, безусловно, получает "пятерку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прочитав отзыв, купить не рискнул бы, я не очень доверяю продукциипод собственными сетевыми брендами, хотя вот взять пряники «Первым делом»,  по-моему их же, 500 грамм за 30 рублей, ну ничем они особо не отличаются отъезд, что по 60 вокруг, будтовмн сговорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×