Перейти к содержанию
Majente

Газированный напиток Shippi "Таёжный аромат"

Рекомендуемые сообщения

Shippi "Таёжный аромат" - это газированный безалкогольный напиток, который позиционируется как натуральный продукт. Ну, насколько это возможно в данном случае, без искусственных красителей, ароматизаторов и лишних добавок. Даже есть пометка, что производство базируется в охраняемом эколого-курортном регионе Кавказские минеральные воды.

SAM_8284.thumb.JPG.58aa080582ffb7d2bc9f9b944fea6c85.JPG

Вода, как гласит реклама, ледникового происхождения - привезена с Кавказского горного хребта, использованы натуральные эфирные масла лавра, эвкалипта, лимона, пихты, экстракты зверобоя, корня солодки, элеутерококка. Для завершения букета добавлены сахарный сироп, колер, лимонная кислота и бензоат натрия.

Я надеялась, что вкус будет похож на напиток "ЛеСок" подобного плана, который мне очень понравился. Но нет, немного не то. Вкус похож на старый добрый "Байкал", только сахара многовато. Специфический вкус, интересный, немного пряный. Приятный, но тяжеловатый. Для застолья можно использовать, но если нужно освежиться - нет... От такой газировки только ещё больше хочется пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот ли это «Шиппи», что продавался лет двадцать назад, а потом пропал, не знаю, но этикетка, но, конечно, другая.

У нас в продаже не видел, все же мы на 700 километров дальше от ледников Кавказа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×